Inscritos KV Arredondo 2017

(298 resultados)
ApellidosNombrePoblacionFederadoFederacionEquipoorden descendente
Fernández LopezJorge LuisTuronLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
RAMON DOMINGUEZJOSE LUISPetrerLicencia AutonomicaFEMECV (C.Valenciana)
Morcuende CarrerasIsabelCandeledaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
SANCHEZ JULIANJOSE ANTONIOAMPUEROLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Alvarez MartinezJuan RamonVillaobispo de las reguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
SAN MARTIN CENITAGOYAJUAN CARLOS ARRIONDASLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Matilla RodriguezAntonioOñatiLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Cabello LópezEva MariaRamales de la VictoriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
etxeberria larrazaanartzIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Amador MesasFrancisco JoseSant Feliu de GuixolsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Gonzalez MartinIgnacioLas RozasLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
presno romañaFrancisco Castro Urdiales Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gutierrez LuejeClaudiaGijónLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Sánchez ZambranaBeatrizToloxLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
VacunHenrikVianaLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Jarrín GarcíaMari LuzPlasenciaLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)
Casares HervìasMarioFuente VaquerosLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Peula CerveraCarolinaAtarfeLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Sánchez PrestamotinoCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
SALGADO MANGASJOSE ANTONIOALSASUALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
torre diezramonmedina de pomar
Navarrete Contreras David Manzanares el real Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Franco PireManuelCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
MONTERRUBIO ALVAREZLUIS ANGELCERVERA DE PISUERGALicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
MIÑA CILLEROSANGELPuerto de BejarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
PELAYO SAÑUDOALEJO RENEDO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
LANZA AGUDOBORJARENEDO DE PIELAGOS
NAVAS VERDEJAJOSE LUIS PIÑERESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
solana rodriguezjose manuelcASTRO URDIALES
Huesa MorenoVanessa PAIPORTA
Andres ColladoJosePaiportaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Sánchez RoaPaulaSoto del RealLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
tüffers cerdàjoaquin joséport de sóllerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)
Pardo TapiaCecilio JavierMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
OCHOA SAN EMETERIOASUN VotoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Alvarez NavarroAlexTarragonaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Sañudo revueltaAndresCantabriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Bisbal MartínJavierTres CantosLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)
SANTIUSTE CANODARIOGama
ARANBURU ZABALOJON ANDERZUMARRAGALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Fernández FojJavierBaños de Río Tobía
PÉREZ LLAMASJOSÉ MANUEL Cantabria Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Campos OdriozolaIgoneZumarragaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Aparicio Díaz ArturoEl boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Perez GomezSaraAlcasserLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Martín CastilloÁlvaroJacaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
Rodriguez GarciaJose RamonsalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Larruzea LoroñoJulenLarrabetzuLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Fernández García Valle El boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
GARCIA CUESTAJOSE JAVIEROVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Sanz QuirósDavidCastro Urdiales
Gaviña ChurrucaAnderVitoria-GasteizLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Dionisio GonzalezLauraMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Pérez LastraOscarSan Mamés de MerueloLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
torre torralboalvaroNojaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Ayo atelaAitorMungia Licencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)
Martin MartinezLuis MiguelSamanoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Raposo CaleroDavidMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Santander BallestínSoniaZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
LLORET PÉREZÉLGARSAN LEONARDOLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Gelonch AznaradriàFalsetLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Lamariano EgañaAlbertoAZPEITIA
Zelaia EtxanizJexuxAzpeitiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
GONZALEZ CALLEJAJesusLeonLicencia AutonomicaFDMESCyL (Castilla y Leon)
Lamin LarosiMohamedZújarLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Gomez GuitartAlvaroGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Campo CaballeroCésarTresvisoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
Santoveña CrespoRaquelLlanesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Cabezudo lopez EndikaBasauri Licencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
González BenitoTristánNoceco de Montija
Palacios FernandezDavidRenteriaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
GOMEZ GARCIAJOSE ANTONIOCASTRO-CILLORIGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
MONTAVEZ LANGABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
telechea campooscar davidtorrelavegaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Rodríguez LealJesús FranciscoSantanderLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
Gamero BenítezAlbertoMontecorto
Núñez LópezJose CarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Travesí GalvánJuan CarlosVillaverde de PontonesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
MACIAS CIPRIAINXABIERPAMPLONALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Garcia MartinSofiaGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Escamilla RosaNuria Castro Urdiales Club Alpino Samano
Crespo HerreroJesusZuritaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) Club Pielagos
Aramburu AramendiInmaIdiazabalLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi) Idiazabal Aseplan
Garcia HurtadoCarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia) Inverse-Innova Ocular
RUIZ ZUBELZURAULREINOSALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) REINOSARUNNING - TRESMARES LA MILANA
PEREZ MESONEROVIRGINIA LemonaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi) Sestao Alpino-Graf Sestao
Morante del visoJesusAlcobendasAlalpardo running team
ZABALA ZAMALLOAJokinBizkaiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)ARROLAPE M.K.
Ibarretxe FernandezArkaitzBermeoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Arrolape M.K.
SANCHEZ ROMEROVERONICA SalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
gutierrez escobarmanuel vicenteboltañaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)BIOFRUTAL SPORT
Galocha PrunaEnricVilassar de MarLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Blue Motors Ponts
VIOTA MORENOPABLOHERRERA DE CAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)C.D MAINSA-SAPPORO
Santamaria Blanco Alainsanto domingo de la calzadaCamping Bañares
Urquijo gnzalezJavierCastro urdialesCarcoba
Garcia NavarroJaimeAlbaceteLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Redondo AlarconVicenteCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Llorens ZafraRosiNohalesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Montalban AlmarchaEduardoVillanueva de los InfantesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Lara ParrenoEmilio JoseMuneraLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Salgado AstilleroPedroQuintanar de la OrdenLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
GEORGIEV GRIGOROVLYUDMILCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Fernández CipresCarlosCamargoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cde Yaniro
santamaria llaverojesusleonLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)cdm cumbres de leon
Gómez maizJuan Angel Castro UrdialesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cerredo 643
GUTIERREZ ARAMBURUFRANCISCOSAMANOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
ALONSO CASTIÑEIRAIZAROCASTRO URDIALESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)CLUB ALPINO SAMANO
GOMEZ PEREIRAJOSE ANTONIOCASTRO-URDIALESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
Caso DiazFrancisco JavierCillorigo de liebanaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Club liebana
Valls BorderaSantiIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)CXM València
Zorroza IriondoMaria Gauteguiz-ArteagaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal Selekzioa
Ajuria ElkorobarrutiaAitorOtxandioLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal selekzioa
Baeza LopezOscarLa GranjaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)G.M. La Acebeda
San Emeterio BustamanteAlbertoColindresLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)G.R Cantabria
Gómez Cobo PedroSolaresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)G.R.CANTABRIA
González FuentesAlbertoTarrueza-LaredoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Gutierrez ToralMarcosColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR Cantabria
Gandarillas FernándezAurelioColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Gomez CoboAndresColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Vázquez RodríguezMontserratbilbaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)grafsestao alpino
Lopez bosqueEduardoSestaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Grafsestao alpino
GUIU CARRERAMARTAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
MINANA MARINYAIZAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
Sanz diezdavididiazabalidiazabal aseplan
OIARBIDE UGARTEMENDIAASIERIDIAZABALLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL K.E - ASEPLAN
Serrano CalvoAnderIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Urteaga Ochoa de AnguiozarAndoniIdiazabalIDIAZABAL-ASEPLAN
Agirre AranburujanireAtaunLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
GALFARSORO CRESPOITSASNE LEGAZPILicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)KULUM SPORT
ORTIZ DE ZARATE LINAZASOROTXOMINASTEASULicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LA SPORTIVA JUNIOR TEAM
Blanco OjeaVicente PabloCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LA VARA
villoslada abascalluisMedio CudeyoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara - Valensys
Gutierrez del RioJoaquin RamonCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)La Vara Valensys
Gomez MierNahumLa CavadaLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara-Valensys
GARRIDO GARCIAJUAN IGNACIOESPINAMALicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)LIEBANA
Duque GonzalezFernandoColioLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
ZAMORA VALCARCEJOAQUINCAHECHOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LIEBANA
Gonzalez RodriguezJesus AngelSan PelayoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
Sola de MiguelLauraUztarrozLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Like Sport Lurbel
lendinez garateainhoaGIPUZKOALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
Lariz AzkueIñigo ElgoibarLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
CUESTA CUESTAIvánCucayoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)Liébana
carbajal fernandezrubenarenas de cabralesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)los urrieles cabrales 3 verticales
Copete martinezJavierLugones(Asturias)Licencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Lugones
TEMIÑO VILLOTADIEGOVILLARCAYOMADERAS TEMIÑO
APEZETXEA IPARRAGIRREASIERARANTZALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
SARASIBAR ZABALETAGORKAMUTILVA ALTALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
GARZON MENDIZABALTEDYUCARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
BUSTINCE ZOZAIAGAIZKABERRIOZARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
RUBIO JASOMIKELIRURTZUNLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
BEUNZA IRAIZOZMIKELALKOTZLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
FRAILE ARCEMAIDERHUARTELicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
REVUELTA PEÑANATIVIDADARREDONDOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)NOJASEMUEVE
Vazquez IglesiasDavidOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)OXIGENO SKIMO TEAMOP
VIDAL GARCIAJORDIRiudomsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)PATXANGUERUS D'ALFORJA
Gómez SalvadorDavidSantander Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Picos Xtreme
Bello EsclarínEstherOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña Deporte
Llerandi fernandezVicenteBiedesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña deporte
PÉREZ MORENOMANUEL JESÚSSan José del ValleLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)RUNNING WAY TRAIL
Vázquez CarracedoMarta MSalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Salamanca Raids & Trails Runners
Margarit SoléJanMatadeperaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Salomon
Hernandez CalvoAnaSantanderLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SAMANO
Fernández diezVictorCangas de onisLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Scott-solorunners
NAVARRO JIMENEZKIKOJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
ALGUETA MARINTONOHECHOLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
OSANZ LABORDADANIELJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
PASCUAL IGUALVANESATERUELLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
MAGALLON LISODANIEL0Licencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
SIERRA GONZALEZPABLOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
PIERRES GAYPAUGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
LLERANDI LAVANDERAJULIAINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
FERNANDEZ BOLTAJORDIINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
SANCHEZ GARCIAALVAROGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
DIAZ LOPEZDAVIDARENAS DE CABRALESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
LLAMEDO VIGILAITORNAVALicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
GONZALEZ MANTECONLIDIASANTIAGO DE CARTESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
PEREZ MARCOSRODRIGOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
AGUADO MORIANA CRISTINAMOREDaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
LARUELO GARCIAANGELINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
ALVARO BELLOMAEVEOVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
BETOLAZA CADENABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
RAMOS NOVALXURDE NELPOLA DE SIEROLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
BAZ ARKOTZAUNAIONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAJONONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Russell SuárezVioletaUnqueraLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAMIKELONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SANCHEZ CABEZASGABRIELABOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BORRAJO DEL RIOFERNANDOMATIENZOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
PLUMARIEGA ACEBOOSCARCABROJOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Díaz pando DiegoLebeña Licencia AutonomicaFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RODRIGUEZ GAGOJORGEBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SERNA MIRONESCRISTINALAS PRESILLASLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
FERNANDEZ GONZALEZMARIALA SERNA DE IGUNALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RODRIGUEZ CABALLEROADRIANBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SANCHEZ GRACIASHECTORORENALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Mezquita FernandezSantiagoSan Juan del RebollarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Santamaria llaveroVictoriaVillarrodrigo de la ReguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Galan SanchezMariaBecerril del CarpioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Dominguez AzpeletaNuriaPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Mancebo CasadoAlbertoOtero de GuardoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Bernardo PerezivanEl barco de AvilaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Perez HernandezPilarCiudad RodrigoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Ramos MunozGuillermoCandelarioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Arranz SanzMariaOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Lopez MachoHectorPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Rodriguez MedinaJuanMiranda de EbroLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Gurpegui GarciaJavierValladolidLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Candalija PontijasMauroOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Font GomezJuliaALFONDEGUILLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Sabata FontClaudiaBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Zuniga GarciaSilviaBESCARANLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Carrion BertranGiselaSANT PERE DE RIBESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Ferrer MartinezOtBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Valles BalsellsJordiIGUALADALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Traserra PujolMarcLES MASIES DE VOLTREGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Vilalta ReixachGuillemGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Sabater SanmartiMarcCAPELLADESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Cases de MatiasArnauGINGUETA D ANEULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Duran HernandezClaraBARCELONALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Barti SolaIsaacOLOTLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gonfaus SellesLaiaGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Aguilar BruchJanaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Rullan EstarellesPereSOLLERLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gelonch AznarNilLLEIDALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Escola ViladrichIuAREULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Nogue UllastreMartiVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Compte OrriolsMarcelVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Cardona CollOriolBANYOLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Duarri GuilaAdriaEL PALA DE TORROELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Moya MunmanyMontserratVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Llado HernandezWilfredSURIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Beringues BrunetMariaAVIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Aguilar BruchLaiaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
HERNANDEZ LUCASJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
FELIPE BAJOJose AntonioCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
MERINO GONZALEZJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CASTELLANOVICTOR MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
MADRUGA VICENTEMIGUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
BERMEJO BERMEJOJESUS MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PERIANEZ BARRAGANSAMUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CALDERACARLOSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GIL GONZALEZDAVIDCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
ARIS HERNANDEZIVANCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
BATUECAS ALONSOJOSE LUISCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
CUESTA APARICIOJORGECACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PORTAL GORDILLODANIELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GARCIA GILALVAROCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ NAVARRETEHECTOR0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MONTOYA TELLEZJUAN0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIES SANCHEZANGELES0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CEREZO DIAZLara0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MORAN DIAZJuan Ramon0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
PEREZ MAROTOMarta Perez Maroto0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CABRERIZO CUEVASPaula Cabrerizo0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CUEVAS SIMONCelia0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DE DIEGO AGUADOFatima0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Alacalde SanchezAntonio0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DE LA ENCARNACION MORENOangel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
BURGOS GOMEZNoel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
VALLADARES RAMIREZALBA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIES SANCHEZALEJANDRA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
IRURUZQUI SOTOJose0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Cherta BallesterRicardoAlcala de XivertLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Peydro SanchezAnaIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Murillo RipollesAnaSaguntLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Pascual SempereCarlosMuroLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Cardona TorresIgnaciXabiaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Beltran ToledoMariaSimat de la ValldignaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Garcia BardollSofiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Beltran EsteveLlunaAlbalat dels TarongersLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Puchades BarredaSalvaQuart de PobletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Selles SeguiEmiliAlcoiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Abad RocamoraEliasOrihuelaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Diaz GarciaJose CarlosGiletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Mateu EscrigLaiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Monferrer TenAlfredoChovarLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Torres VillarPatriciaPetresLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Mateu EscrigBernatCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
navarro morenojoanport de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
rullan estarellasManuel port de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
Garcia MorenoMariolaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Persson BuenoDanielMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Colomina CalvoAlexGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)selección Andaluza
Picon BravoManuelSierra NevadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Molina AugustinNicolasGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Gutiérrez GuerreroLunaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Maiora ElizondoMaiteMendaroLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TEAM LA SPORTIVA
DIES SÁNCHEZCARLOTAVALDEMOROLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)TIERRA TRÁGAME
rozalen valeroAlejandroRuenesLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Tierra trágame
Gómez CallejaJosé JavierBarruelo de SantullánLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Trail Run Sport Toro
CORONADO CLIMENTERIKMURO DEL ALCOYLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)TRAIL SERRA VERNISSA
ORTEGA VANESAALDEANUEVA DE LA VERALicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)TRANGOWORLD
barquin diezjonvalle de menaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Tuga Norte
LARRUZEA FERNANDEZASIERGUEÑESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TUGA NORTE
Pérez ChicoSergioTragaceteLicencia AutonomicaFDMCM (Castilla La Mancha)Técnico de Reparaciones Jorge
Perez IbanezZigorSodupeLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Ubietamendi
MUÑOZ MALAGÓNNURIAARRECIFELicencia habilitada FEDMEFECAMON (Canarias)VOLCÁN LANZAROTE TRAIL
Rubio SanchezAdrianPola de LavianaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)XATOS DEL NALON