Inscritos KV Arredondo 2017

(298 resultados)
ApellidosNombreorden descendentePoblacionFederadoFederacionEquipo
Duarri GuilaAdriaEL PALA DE TORROELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
RODRIGUEZ CABALLEROADRIANBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Rubio SanchezAdrianPola de LavianaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)XATOS DEL NALON
Gelonch AznaradriàFalsetLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
lendinez garateainhoaGIPUZKOALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
LLAMEDO VIGILAITORNAVALicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Ajuria ElkorobarrutiaAitorOtxandioLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal selekzioa
Ayo atelaAitorMungia Licencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)
Santamaria Blanco Alainsanto domingo de la calzadaCamping Bañares
VALLADARES RAMIREZALBA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
González FuentesAlbertoTarrueza-LaredoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
San Emeterio BustamanteAlbertoColindresLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)G.R Cantabria
Mancebo CasadoAlbertoOtero de GuardoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Gamero BenítezAlbertoMontecorto
Lamariano EgañaAlbertoAZPEITIA
DIES SANCHEZALEJANDRA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
rozalen valeroAlejandroRuenesLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Tierra trágame
PELAYO SAÑUDOALEJO RENEDO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Colomina CalvoAlexGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)selección Andaluza
Alvarez NavarroAlexTarragonaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Monferrer TenAlfredoChovarLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Gomez GuitartAlvaroGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
SANCHEZ GARCIAALVAROGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
GARCIA GILALVAROCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
torre torralboalvaroNojaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Hernandez CalvoAnaSantanderLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SAMANO
Murillo RipollesAnaSaguntLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Peydro SanchezAnaIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
AGUADO MORIANA CRISTINAMOREDaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
etxeberria larrazaanartzIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Gaviña ChurrucaAnderVitoria-GasteizLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Serrano CalvoAnderIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Urteaga Ochoa de AnguiozarAndoniIdiazabalIDIAZABAL-ASEPLAN
Sañudo revueltaAndresCantabriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gomez CoboAndresColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
MIÑA CILLEROSANGELPuerto de BejarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
DE LA ENCARNACION MORENOangel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
LARUELO GARCIAANGELINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
DIES SANCHEZANGELES0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Alacalde SanchezAntonio0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Matilla RodriguezAntonioOñatiLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Ibarretxe FernandezArkaitzBermeoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Arrolape M.K.
Cases de MatiasArnauGINGUETA D ANEULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Aparicio Díaz ArturoEl boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
APEZETXEA IPARRAGIRREASIERARANTZALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
LARRUZEA FERNANDEZASIERGUEÑESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TUGA NORTE
OIARBIDE UGARTEMENDIAASIERIDIAZABALLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL K.E - ASEPLAN
OCHOA SAN EMETERIOASUN VotoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gandarillas FernándezAurelioColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Sánchez ZambranaBeatrizToloxLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
BETOLAZA CADENABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
MONTAVEZ LANGABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Mateu EscrigBernatCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
LANZA AGUDOBORJARENEDO DE PIELAGOS
Pascual SempereCarlosMuroLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
RODRIGUEZ CALDERACARLOSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Garcia HurtadoCarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia) Inverse-Innova Ocular
Fernández CipresCarlosCamargoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cde Yaniro
DIES SÁNCHEZCARLOTAVALDEMOROLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)TIERRA TRÁGAME
Peula CerveraCarolinaAtarfeLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Pardo TapiaCecilio JavierMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
CUEVAS SIMONCelia0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Duran HernandezClaraBARCELONALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gutierrez LuejeClaudiaGijónLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Sabata FontClaudiaBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
SERNA MIRONESCRISTINALAS PRESILLASLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Campo CaballeroCésarTresvisoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
PORTAL GORDILLODANIELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
OSANZ LABORDADANIELJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Persson BuenoDanielMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
MAGALLON LISODANIEL0Licencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
SANTIUSTE CANODARIOGama
Sanz QuirósDavidCastro Urdiales
Palacios FernandezDavidRenteriaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Raposo CaleroDavidMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Gómez SalvadorDavidSantander Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Picos Xtreme
Sanz diezdavididiazabalidiazabal aseplan
Vazquez IglesiasDavidOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)OXIGENO SKIMO TEAMOP
DIAZ LOPEZDAVIDARENAS DE CABRALESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
GIL GONZALEZDAVIDCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Navarrete Contreras David Manzanares el real Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
TEMIÑO VILLOTADIEGOVILLARCAYOMADERAS TEMIÑO
Díaz pando DiegoLebeña Licencia AutonomicaFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Montalban AlmarchaEduardoVillanueva de los InfantesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Lopez bosqueEduardoSestaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Grafsestao alpino
Abad RocamoraEliasOrihuelaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Selles SeguiEmiliAlcoiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Lara ParrenoEmilio JoseMuneraLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Cabezudo lopez EndikaBasauri Licencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Galocha PrunaEnricVilassar de MarLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Blue Motors Ponts
CORONADO CLIMENTERIKMURO DEL ALCOYLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)TRAIL SERRA VERNISSA
Bello EsclarínEstherOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña Deporte
Cabello LópezEva MariaRamales de la VictoriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
DE DIEGO AGUADOFatima0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Duque GonzalezFernandoColioLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
BORRAJO DEL RIOFERNANDOMATIENZOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
GUTIERREZ ARAMBURUFRANCISCOSAMANOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
presno romañaFrancisco Castro Urdiales Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Caso DiazFrancisco JavierCillorigo de liebanaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Club liebana
Amador MesasFrancisco JoseSant Feliu de GuixolsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
SANCHEZ CABEZASGABRIELABOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BUSTINCE ZOZAIAGAIZKABERRIOZARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Carrion BertranGiselaSANT PERE DE RIBESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
SARASIBAR ZABALETAGORKAMUTILVA ALTALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Vilalta ReixachGuillemGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Ramos MunozGuillermoCandelarioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Lopez MachoHectorPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
RODRIGUEZ NAVARRETEHECTOR0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
SANCHEZ GRACIASHECTORORENALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
VacunHenrikVianaLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Cardona TorresIgnaciXabiaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Gonzalez MartinIgnacioLas RozasLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Campos OdriozolaIgoneZumarragaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Aramburu AramendiInmaIdiazabalLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi) Idiazabal Aseplan
Barti SolaIsaacOLOTLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Morcuende CarrerasIsabelCandeledaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
GALFARSORO CRESPOITSASNE LEGAZPILicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)KULUM SPORT
Escola ViladrichIuAREULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
ARIS HERNANDEZIVANCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Bernardo PerezivanEl barco de AvilaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
CUESTA CUESTAIvánCucayoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)Liébana
ALONSO CASTIÑEIRAIZAROCASTRO URDIALESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)CLUB ALPINO SAMANO
Lariz AzkueIñigo ElgoibarLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
Garcia NavarroJaimeAlbaceteLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Margarit SoléJanMatadeperaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Salomon
Aguilar BruchJanaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Agirre AranburujanireAtaunLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Urquijo gnzalezJavierCastro urdialesCarcoba
Gurpegui GarciaJavierValladolidLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Bisbal MartínJavierTres CantosLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)
Fernández FojJavierBaños de Río Tobía
Copete martinezJavierLugones(Asturias)Licencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Lugones
Morante del visoJesusAlcobendasAlalpardo running team
Crespo HerreroJesusZuritaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) Club Pielagos
MERINO GONZALEZJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
HERNANDEZ LUCASJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GONZALEZ CALLEJAJesusLeonLicencia AutonomicaFDMESCyL (Castilla y Leon)
santamaria llaverojesusleonLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)cdm cumbres de leon
Gonzalez RodriguezJesus AngelSan PelayoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
BERMEJO BERMEJOJESUS MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Rodríguez LealJesús FranciscoSantanderLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
Zelaia EtxanizJexuxAzpeitiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
navarro morenojoanport de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
ZAMORA VALCARCEJOAQUINCAHECHOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LIEBANA
tüffers cerdàjoaquin joséport de sóllerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)
Gutierrez del RioJoaquin RamonCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)La Vara Valensys
ZABALA ZAMALLOAJokinBizkaiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)ARROLAPE M.K.
barquin diezjonvalle de menaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Tuga Norte
BAZ ARKOTZAJONONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
ARANBURU ZABALOJON ANDERZUMARRAGALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
FERNANDEZ BOLTAJORDIINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Valles BalsellsJordiIGUALADALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
VIDAL GARCIAJORDIRiudomsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)PATXANGUERUS D'ALFORJA
RODRIGUEZ GAGOJORGEBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
CUESTA APARICIOJORGECACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Fernández LopezJorge LuisTuronLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
IRURUZQUI SOTOJose0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Andres ColladoJosePaiportaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
SANCHEZ JULIANJOSE ANTONIOAMPUEROLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
GOMEZ PEREIRAJOSE ANTONIOCASTRO-URDIALESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
GOMEZ GARCIAJOSE ANTONIOCASTRO-CILLORIGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
FELIPE BAJOJose AntonioCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
SALGADO MANGASJOSE ANTONIOALSASUALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Núñez LópezJose CarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Diaz GarciaJose CarlosGiletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
GARCIA CUESTAJOSE JAVIEROVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
BATUECAS ALONSOJOSE LUISCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RAMON DOMINGUEZJOSE LUISPetrerLicencia AutonomicaFEMECV (C.Valenciana)
NAVAS VERDEJAJOSE LUIS PIÑERESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
solana rodriguezjose manuelcASTRO URDIALES
Rodriguez GarciaJose RamonsalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
PÉREZ LLAMASJOSÉ MANUEL Cantabria Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gómez CallejaJosé JavierBarruelo de SantullánLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Trail Run Sport Toro
Rodriguez MedinaJuanMiranda de EbroLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
MONTOYA TELLEZJUAN0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Gómez maizJuan Angel Castro UrdialesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cerredo 643
Travesí GalvánJuan CarlosVillaverde de PontonesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
SAN MARTIN CENITAGOYAJUAN CARLOS ARRIONDASLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
GARRIDO GARCIAJUAN IGNACIOESPINAMALicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)LIEBANA
MORAN DIAZJuan Ramon0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Alvarez MartinezJuan RamonVillaobispo de las reguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Larruzea LoroñoJulenLarrabetzuLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
LLERANDI LAVANDERAJULIAINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Font GomezJuliaALFONDEGUILLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
NAVARRO JIMENEZKIKOJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Aguilar BruchLaiaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Mateu EscrigLaiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Gonfaus SellesLaiaGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
CEREZO DIAZLara0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Sola de MiguelLauraUztarrozLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Like Sport Lurbel
Dionisio GonzalezLauraMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
GONZALEZ MANTECONLIDIASANTIAGO DE CARTESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Beltran EsteveLlunaAlbalat dels TarongersLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
villoslada abascalluisMedio CudeyoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara - Valensys
MONTERRUBIO ALVAREZLUIS ANGELCERVERA DE PISUERGALicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Martin MartinezLuis MiguelSamanoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gutiérrez GuerreroLunaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
GEORGIEV GRIGOROVLYUDMILCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
ALVARO BELLOMAEVEOVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
FRAILE ARCEMAIDERHUARTELicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Maiora ElizondoMaiteMendaroLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TEAM LA SPORTIVA
Franco PireManuelCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Picon BravoManuelSierra NevadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
rullan estarellasManuel port de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
PÉREZ MORENOMANUEL JESÚSSan José del ValleLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)RUNNING WAY TRAIL
gutierrez escobarmanuel vicenteboltañaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)BIOFRUTAL SPORT
Sabater SanmartiMarcCAPELLADESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Traserra PujolMarcLES MASIES DE VOLTREGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Compte OrriolsMarcelVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gutierrez ToralMarcosColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR Cantabria
Jarrín GarcíaMari LuzPlasenciaLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)
FERNANDEZ GONZALEZMARIALA SERNA DE IGUNALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Beringues BrunetMariaAVIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Arranz SanzMariaOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Beltran ToledoMariaSimat de la ValldignaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Galan SanchezMariaBecerril del CarpioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Zorroza IriondoMaria Gauteguiz-ArteagaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal Selekzioa
Casares HervìasMarioFuente VaquerosLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Garcia MorenoMariolaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
GUIU CARRERAMARTAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
Vázquez CarracedoMarta MSalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Salamanca Raids & Trails Runners
PEREZ MAROTOMarta Perez Maroto0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Nogue UllastreMartiVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Candalija PontijasMauroOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
MADRUGA VICENTEMIGUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
BEUNZA IRAIZOZMIKELALKOTZLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
BAZ ARKOTZAMIKELONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RUBIO JASOMIKELIRURTZUNLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Lamin LarosiMohamedZújarLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Vázquez RodríguezMontserratbilbaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)grafsestao alpino
Moya MunmanyMontserratVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gomez MierNahumLa CavadaLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara-Valensys
REVUELTA PEÑANATIVIDADARREDONDOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)NOJASEMUEVE
Molina AugustinNicolasGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Gelonch AznarNilLLEIDALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
BURGOS GOMEZNoel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MUÑOZ MALAGÓNNURIAARRECIFELicencia habilitada FEDMEFECAMON (Canarias)VOLCÁN LANZAROTE TRAIL
Dominguez AzpeletaNuriaPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Escamilla RosaNuria Castro Urdiales Club Alpino Samano
Cardona CollOriolBANYOLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
PLUMARIEGA ACEBOOSCARCABROJOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Baeza LopezOscarLa GranjaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)G.M. La Acebeda
Pérez LastraOscarSan Mamés de MerueloLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
telechea campooscar davidtorrelavegaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Ferrer MartinezOtBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
SIERRA GONZALEZPABLOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
VIOTA MORENOPABLOHERRERA DE CAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)C.D MAINSA-SAPPORO
Torres VillarPatriciaPetresLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
PIERRES GAYPAUGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Sánchez RoaPaulaSoto del RealLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
CABRERIZO CUEVASPaula Cabrerizo0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Salgado AstilleroPedroQuintanar de la OrdenLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Gómez Cobo PedroSolaresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)G.R.CANTABRIA
Rullan EstarellesPereSOLLERLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Perez HernandezPilarCiudad RodrigoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
torre diezramonmedina de pomar
Santoveña CrespoRaquelLlanesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
RUIZ ZUBELZURAULREINOSALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) REINOSARUNNING - TRESMARES LA MILANA
Cherta BallesterRicardoAlcala de XivertLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
PEREZ MARCOSRODRIGOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Llorens ZafraRosiNohalesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
carbajal fernandezrubenarenas de cabralesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)los urrieles cabrales 3 verticales
Puchades BarredaSalvaQuart de PobletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
PERIANEZ BARRAGANSAMUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Valls BorderaSantiIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)CXM València
Mezquita FernandezSantiagoSan Juan del RebollarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Perez GomezSaraAlcasserLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Pérez ChicoSergioTragaceteLicencia AutonomicaFDMCM (Castilla La Mancha)Técnico de Reparaciones Jorge
Zuniga GarciaSilviaBESCARANLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Garcia MartinSofiaGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Garcia BardollSofiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Santander BallestínSoniaZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
GARZON MENDIZABALTEDYUCARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Sánchez PrestamotinoCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
ALGUETA MARINTONOHECHOLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
González BenitoTristánNoceco de Montija
ORTIZ DE ZARATE LINAZASOROTXOMINASTEASULicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LA SPORTIVA JUNIOR TEAM
BAZ ARKOTZAUNAIONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Fernández García Valle El boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
PASCUAL IGUALVANESATERUELLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
ORTEGA VANESAALDEANUEVA DE LA VERALicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)TRANGOWORLD
Huesa MorenoVanessa PAIPORTA
SANCHEZ ROMEROVERONICA SalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
Redondo AlarconVicenteCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Llerandi fernandezVicenteBiedesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña deporte
Blanco OjeaVicente PabloCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LA VARA
Fernández diezVictorCangas de onisLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Scott-solorunners
RODRIGUEZ CASTELLANOVICTOR MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Santamaria llaveroVictoriaVillarrodrigo de la ReguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Russell SuárezVioletaUnqueraLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
PEREZ MESONEROVIRGINIA LemonaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi) Sestao Alpino-Graf Sestao
Llado HernandezWilfredSURIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
MACIAS CIPRIAINXABIERPAMPLONALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
RAMOS NOVALXURDE NELPOLA DE SIEROLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
MINANA MARINYAIZAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
Perez IbanezZigorSodupeLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Ubietamendi
Martín CastilloÁlvaroJacaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
LLORET PÉREZÉLGARSAN LEONARDOLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)