Inscritos KV Arredondo 2017

(298 resultados)
ApellidosNombrePoblacionorden descendenteFederadoFederacionEquipo
Alacalde SanchezAntonio0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CEREZO DIAZLara0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
RODRIGUEZ NAVARRETEHECTOR0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
VALLADARES RAMIREZALBA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIES SANCHEZANGELES0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MAGALLON LISODANIEL0Licencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
DE DIEGO AGUADOFatima0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CUEVAS SIMONCelia0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
IRURUZQUI SOTOJose0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
BURGOS GOMEZNoel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MORAN DIAZJuan Ramon0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DE LA ENCARNACION MORENOangel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CABRERIZO CUEVASPaula Cabrerizo0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
PEREZ MAROTOMarta Perez Maroto0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIES SANCHEZALEJANDRA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MONTOYA TELLEZJUAN0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Garcia NavarroJaimeAlbaceteLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Beltran EsteveLlunaAlbalat dels TarongersLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Cherta BallesterRicardoAlcala de XivertLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Perez GomezSaraAlcasserLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Morante del visoJesusAlcobendasAlalpardo running team
Selles SeguiEmiliAlcoiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
ORTEGA VANESAALDEANUEVA DE LA VERALicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)TRANGOWORLD
Font GomezJuliaALFONDEGUILLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
BEUNZA IRAIZOZMIKELALKOTZLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
SALGADO MANGASJOSE ANTONIOALSASUALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
SANCHEZ JULIANJOSE ANTONIOAMPUEROLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
APEZETXEA IPARRAGIRREASIERARANTZALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
DIAZ LOPEZDAVIDARENAS DE CABRALESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
carbajal fernandezrubenarenas de cabralesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)los urrieles cabrales 3 verticales
Escola ViladrichIuAREULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
MUÑOZ MALAGÓNNURIAARRECIFELicencia habilitada FEDMEFECAMON (Canarias)VOLCÁN LANZAROTE TRAIL
REVUELTA PEÑANATIVIDADARREDONDOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)NOJASEMUEVE
SAN MARTIN CENITAGOYAJUAN CARLOS ARRIONDASLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
ORTIZ DE ZARATE LINAZASOROTXOMINASTEASULicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LA SPORTIVA JUNIOR TEAM
Peula CerveraCarolinaAtarfeLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Agirre AranburujanireAtaunLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Beringues BrunetMariaAVIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Zelaia EtxanizJexuxAzpeitiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Lamariano EgañaAlbertoAZPEITIA
Cardona CollOriolBANYOLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Duran HernandezClaraBARCELONALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gómez CallejaJosé JavierBarruelo de SantullánLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Trail Run Sport Toro
Cabezudo lopez EndikaBasauri Licencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Fernández FojJavierBaños de Río Tobía
Galan SanchezMariaBecerril del CarpioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Sabata FontClaudiaBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Ferrer MartinezOtBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Ibarretxe FernandezArkaitzBermeoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Arrolape M.K.
BUSTINCE ZOZAIAGAIZKABERRIOZARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Zuniga GarciaSilviaBESCARANLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Llerandi fernandezVicenteBiedesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña deporte
Vázquez RodríguezMontserratbilbaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)grafsestao alpino
ZABALA ZAMALLOAJokinBizkaiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)ARROLAPE M.K.
gutierrez escobarmanuel vicenteboltañaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)BIOFRUTAL SPORT
SANCHEZ CABEZASGABRIELABOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RODRIGUEZ GAGOJORGEBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RODRIGUEZ CABALLEROADRIANBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
PLUMARIEGA ACEBOOSCARCABROJOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BERMEJO BERMEJOJESUS MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
MADRUGA VICENTEMIGUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
BATUECAS ALONSOJOSE LUISCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CASTELLANOVICTOR MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PORTAL GORDILLODANIELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CALDERACARLOSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
CUESTA APARICIOJORGECACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
FELIPE BAJOJose AntonioCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GARCIA GILALVAROCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
HERNANDEZ LUCASJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PERIANEZ BARRAGANSAMUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
MERINO GONZALEZJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GIL GONZALEZDAVIDCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
ARIS HERNANDEZIVANCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
ZAMORA VALCARCEJOAQUINCAHECHOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LIEBANA
Gutierrez del RioJoaquin RamonCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)La Vara Valensys
Blanco OjeaVicente PabloCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LA VARA
Fernández CipresCarlosCamargoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cde Yaniro
Ramos MunozGuillermoCandelarioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Morcuende CarrerasIsabelCandeledaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
SIERRA GONZALEZPABLOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
PEREZ MARCOSRODRIGOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Fernández diezVictorCangas de onisLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Scott-solorunners
Sánchez PrestamotinoCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Franco PireManuelCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Sañudo revueltaAndresCantabriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
PÉREZ LLAMASJOSÉ MANUEL Cantabria Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Sabater SanmartiMarcCAPELLADESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Mateu EscrigBernatCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Garcia BardollSofiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Mateu EscrigLaiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
solana rodriguezjose manuelcASTRO URDIALES
Gómez maizJuan Angel Castro UrdialesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cerredo 643
Escamilla RosaNuria Castro Urdiales Club Alpino Samano
Sanz QuirósDavidCastro Urdiales
Urquijo gnzalezJavierCastro urdialesCarcoba
ALONSO CASTIÑEIRAIZAROCASTRO URDIALESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)CLUB ALPINO SAMANO
presno romañaFrancisco Castro Urdiales Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
GOMEZ GARCIAJOSE ANTONIOCASTRO-CILLORIGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
GOMEZ PEREIRAJOSE ANTONIOCASTRO-URDIALESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
MONTERRUBIO ALVAREZLUIS ANGELCERVERA DE PISUERGALicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Monferrer TenAlfredoChovarLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Caso DiazFrancisco JavierCillorigo de liebanaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Club liebana
Perez HernandezPilarCiudad RodrigoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Gandarillas FernándezAurelioColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Gutierrez ToralMarcosColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR Cantabria
San Emeterio BustamanteAlbertoColindresLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)G.R Cantabria
Gomez CoboAndresColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Duque GonzalezFernandoColioLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
CUESTA CUESTAIvánCucayoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)Liébana
GEORGIEV GRIGOROVLYUDMILCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Redondo AlarconVicenteCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Bernardo PerezivanEl barco de AvilaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Aparicio Díaz ArturoEl boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Fernández García Valle El boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Duarri GuilaAdriaEL PALA DE TORROELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Lariz AzkueIñigo ElgoibarLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
GARRIDO GARCIAJUAN IGNACIOESPINAMALicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)LIEBANA
Gelonch AznaradriàFalsetLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Aguilar BruchLaiaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Aguilar BruchJanaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Casares HervìasMarioFuente VaquerosLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
SANTIUSTE CANODARIOGama
Zorroza IriondoMaria Gauteguiz-ArteagaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal Selekzioa
SANCHEZ GARCIAALVAROGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
MONTAVEZ LANGABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
PIERRES GAYPAUGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
BETOLAZA CADENABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Gutierrez LuejeClaudiaGijónLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Diaz GarciaJose CarlosGiletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Cases de MatiasArnauGINGUETA D ANEULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
lendinez garateainhoaGIPUZKOALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
Vilalta ReixachGuillemGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gonfaus SellesLaiaGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gomez GuitartAlvaroGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Garcia HurtadoCarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia) Inverse-Innova Ocular
Colomina CalvoAlexGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)selección Andaluza
Garcia MartinSofiaGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Núñez LópezJose CarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Molina AugustinNicolasGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
LARRUZEA FERNANDEZASIERGUEÑESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TUGA NORTE
ALGUETA MARINTONOHECHOLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
VIOTA MORENOPABLOHERRERA DE CAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)C.D MAINSA-SAPPORO
FRAILE ARCEMAIDERHUARTELicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Peydro SanchezAnaIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Valls BorderaSantiIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)CXM València
Urteaga Ochoa de AnguiozarAndoniIdiazabalIDIAZABAL-ASEPLAN
Serrano CalvoAnderIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Aramburu AramendiInmaIdiazabalLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi) Idiazabal Aseplan
OIARBIDE UGARTEMENDIAASIERIDIAZABALLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL K.E - ASEPLAN
Sanz diezdavididiazabalidiazabal aseplan
etxeberria larrazaanartzIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Valles BalsellsJordiIGUALADALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
LARUELO GARCIAANGELINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
LLERANDI LAVANDERAJULIAINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
FERNANDEZ BOLTAJORDIINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
RUBIO JASOMIKELIRURTZUNLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Martín CastilloÁlvaroJacaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
NAVARRO JIMENEZKIKOJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
OSANZ LABORDADANIELJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Gomez MierNahumLa CavadaLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara-Valensys
Baeza LopezOscarLa GranjaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)G.M. La Acebeda
FERNANDEZ GONZALEZMARIALA SERNA DE IGUNALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Larruzea LoroñoJulenLarrabetzuLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
SERNA MIRONESCRISTINALAS PRESILLASLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Gonzalez MartinIgnacioLas RozasLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Díaz pando DiegoLebeña Licencia AutonomicaFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
GALFARSORO CRESPOITSASNE LEGAZPILicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)KULUM SPORT
PEREZ MESONEROVIRGINIA LemonaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi) Sestao Alpino-Graf Sestao
GONZALEZ CALLEJAJesusLeonLicencia AutonomicaFDMESCyL (Castilla y Leon)
santamaria llaverojesusleonLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)cdm cumbres de leon
Traserra PujolMarcLES MASIES DE VOLTREGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Santoveña CrespoRaquelLlanesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Gelonch AznarNilLLEIDALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Copete martinezJavierLugones(Asturias)Licencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Lugones
Raposo CaleroDavidMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Dionisio GonzalezLauraMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Pardo TapiaCecilio JavierMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Persson BuenoDanielMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Gutiérrez GuerreroLunaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Garcia MorenoMariolaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Navarrete Contreras David Manzanares el real Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Margarit SoléJanMatadeperaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Salomon
BORRAJO DEL RIOFERNANDOMATIENZOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
torre diezramonmedina de pomar
villoslada abascalluisMedio CudeyoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara - Valensys
Maiora ElizondoMaiteMendaroLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TEAM LA SPORTIVA
Rodriguez MedinaJuanMiranda de EbroLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Gamero BenítezAlbertoMontecorto
AGUADO MORIANA CRISTINAMOREDaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Lara ParrenoEmilio JoseMuneraLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Ayo atelaAitorMungia Licencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)
Pascual SempereCarlosMuroLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
CORONADO CLIMENTERIKMURO DEL ALCOYLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)TRAIL SERRA VERNISSA
SARASIBAR ZABALETAGORKAMUTILVA ALTALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
LLAMEDO VIGILAITORNAVALicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
González BenitoTristánNoceco de Montija
Llorens ZafraRosiNohalesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
torre torralboalvaroNojaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Barti SolaIsaacOLOTLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
BAZ ARKOTZAMIKELONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAJONONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAUNAIONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SANCHEZ GRACIASHECTORORENALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Abad RocamoraEliasOrihuelaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Candalija PontijasMauroOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Arranz SanzMariaOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Mancebo CasadoAlbertoOtero de GuardoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Ajuria ElkorobarrutiaAitorOtxandioLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal selekzioa
GARCIA CUESTAJOSE JAVIEROVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Vazquez IglesiasDavidOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)OXIGENO SKIMO TEAMOP
Bello EsclarínEstherOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña Deporte
ALVARO BELLOMAEVEOVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Matilla RodriguezAntonioOñatiLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Andres ColladoJosePaiportaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Huesa MorenoVanessa PAIPORTA
Lopez MachoHectorPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Dominguez AzpeletaNuriaPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
MACIAS CIPRIAINXABIERPAMPLONALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
RAMON DOMINGUEZJOSE LUISPetrerLicencia AutonomicaFEMECV (C.Valenciana)
Torres VillarPatriciaPetresLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
NAVAS VERDEJAJOSE LUIS PIÑERESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Jarrín GarcíaMari LuzPlasenciaLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)
Rubio SanchezAdrianPola de LavianaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)XATOS DEL NALON
RAMOS NOVALXURDE NELPOLA DE SIEROLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
navarro morenojoanport de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
rullan estarellasManuel port de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
tüffers cerdàjoaquin joséport de sóllerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)
MIÑA CILLEROSANGELPuerto de BejarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Puchades BarredaSalvaQuart de PobletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Salgado AstilleroPedroQuintanar de la OrdenLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Cabello LópezEva MariaRamales de la VictoriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
RUIZ ZUBELZURAULREINOSALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) REINOSARUNNING - TRESMARES LA MILANA
LANZA AGUDOBORJARENEDO DE PIELAGOS
PELAYO SAÑUDOALEJO RENEDO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Palacios FernandezDavidRenteriaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
VIDAL GARCIAJORDIRiudomsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)PATXANGUERUS D'ALFORJA
rozalen valeroAlejandroRuenesLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Tierra trágame
Murillo RipollesAnaSaguntLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Rodriguez GarciaJose RamonsalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Vázquez CarracedoMarta MSalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Salamanca Raids & Trails Runners
SANCHEZ ROMEROVERONICA SalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
GUTIERREZ ARAMBURUFRANCISCOSAMANOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
Martin MartinezLuis MiguelSamanoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
PÉREZ MORENOMANUEL JESÚSSan José del ValleLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)RUNNING WAY TRAIL
Mezquita FernandezSantiagoSan Juan del RebollarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
LLORET PÉREZÉLGARSAN LEONARDOLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Pérez LastraOscarSan Mamés de MerueloLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gonzalez RodriguezJesus AngelSan PelayoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
Amador MesasFrancisco JoseSant Feliu de GuixolsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Carrion BertranGiselaSANT PERE DE RIBESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Hernandez CalvoAnaSantanderLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SAMANO
Rodríguez LealJesús FranciscoSantanderLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
Gómez SalvadorDavidSantander Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Picos Xtreme
GONZALEZ MANTECONLIDIASANTIAGO DE CARTESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Santamaria Blanco Alainsanto domingo de la calzadaCamping Bañares
Lopez bosqueEduardoSestaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Grafsestao alpino
Picon BravoManuelSierra NevadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Beltran ToledoMariaSimat de la ValldignaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Perez IbanezZigorSodupeLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Ubietamendi
Gómez Cobo PedroSolaresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)G.R.CANTABRIA
Rullan EstarellesPereSOLLERLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Sánchez RoaPaulaSoto del RealLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Llado HernandezWilfredSURIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Alvarez NavarroAlexTarragonaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
González FuentesAlbertoTarrueza-LaredoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
PASCUAL IGUALVANESATERUELLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Sánchez ZambranaBeatrizToloxLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
telechea campooscar davidtorrelavegaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Pérez ChicoSergioTragaceteLicencia AutonomicaFDMCM (Castilla La Mancha)Técnico de Reparaciones Jorge
Bisbal MartínJavierTres CantosLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)
Campo CaballeroCésarTresvisoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
Fernández LopezJorge LuisTuronLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
GARZON MENDIZABALTEDYUCARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Russell SuárezVioletaUnqueraLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Sola de MiguelLauraUztarrozLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Like Sport Lurbel
DIES SÁNCHEZCARLOTAVALDEMOROLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)TIERRA TRÁGAME
Gurpegui GarciaJavierValladolidLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
barquin diezjonvalle de menaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Tuga Norte
VacunHenrikVianaLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Moya MunmanyMontserratVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Compte OrriolsMarcelVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Nogue UllastreMartiVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Galocha PrunaEnricVilassar de MarLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Blue Motors Ponts
Montalban AlmarchaEduardoVillanueva de los InfantesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Alvarez MartinezJuan RamonVillaobispo de las reguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
TEMIÑO VILLOTADIEGOVILLARCAYOMADERAS TEMIÑO
Santamaria llaveroVictoriaVillarrodrigo de la ReguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Travesí GalvánJuan CarlosVillaverde de PontonesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gaviña ChurrucaAnderVitoria-GasteizLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
OCHOA SAN EMETERIOASUN VotoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Cardona TorresIgnaciXabiaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
GUIU CARRERAMARTAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
Santander BallestínSoniaZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
MINANA MARINYAIZAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
ARANBURU ZABALOJON ANDERZUMARRAGALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Campos OdriozolaIgoneZumarragaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Crespo HerreroJesusZuritaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) Club Pielagos
Lamin LarosiMohamedZújarLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)