Inscritos KV Arredondo 2017

(300 resultados)
Apellidosorden ascendenteNombrePoblacionFederadoFederacionEquipo
Zuniga GarciaSilviaBESCARANLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Zorroza IriondoMaria Gauteguiz-ArteagaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal Selekzioa
Zenikazalaia LegarretaetxebarriaPauleMungiaLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)
Zelaia EtxanizJexuxAzpeitiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
ZAMORA VALCARCEJOAQUINCAHECHOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LIEBANA
ZABALA ZAMALLOAJokinBizkaiaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)ARROLAPE M.K.
Vázquez RodríguezMontserratbilbaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)grafsestao alpino
Vázquez CarracedoMarta MSalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Salamanca Raids & Trails Runners
VIOTA MORENOPABLOHERRERA DE CAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)C.D MAINSA-SAPPORO
villoslada abascalluisMedio CudeyoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara - Valensys
Vilalta ReixachGuillemGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
VIDAL GARCIAJORDIRiudomsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)PATXANGUERUS D'ALFORJA
Vazquez IglesiasDavidOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)OXIGENO SKIMO TEAMOP
Valls BorderaSantiIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)CXM València
Valles BalsellsJordiIGUALADALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
VALLADARES RAMIREZALBA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
VacunHenrikVianaLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Urteaga Ochoa de AnguiozarAndoniIdiazabalIDIAZABAL-ASEPLAN
Urquijo gnzalezJavierCastro urdialesCarcoba
tüffers cerdàjoaquin joséport de sóllerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)
Travesí GalvánJuan CarlosVillaverde de PontonesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Traserra PujolMarcLES MASIES DE VOLTREGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Torres VillarPatriciaPetresLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
torre torralboalvaroNojaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
torre diezramonmedina de pomar
TEMIÑO VILLOTADIEGOVILLARCAYOMADERAS TEMIÑO
telechea campooscar davidtorrelavegaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Sánchez ZambranaBeatrizToloxLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Sánchez RoaPaulaSoto del RealLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Sánchez PrestamotinoCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
solana rodriguezjose manuelcASTRO URDIALES
Sola de MiguelLauraUztarrozLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Like Sport Lurbel
SIERRA GONZALEZPABLOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Serrano CalvoAnderIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
SERNA MIRONESCRISTINALAS PRESILLASLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Selles SeguiEmiliAlcoiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Sañudo revueltaAndresCantabriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
SARASIBAR ZABALETAGORKAMUTILVA ALTALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Sanz QuirósDavidCastro Urdiales
Sanz diezdavididiazabalidiazabal aseplan
Santoveña CrespoRaquelLlanesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
SANTIUSTE CANODARIOGama
Santander BallestínSoniaZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
Santamaria llaveroVictoriaVillarrodrigo de la ReguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
santamaria llaverojesusleonLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)cdm cumbres de leon
Santamaria Blanco Alainsanto domingo de la calzadaCamping Bañares
SANCHEZ ROMEROVERONICA SalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
SANCHEZ JULIANJOSE ANTONIOAMPUEROLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
SANCHEZ GRACIASHECTORORENALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SANCHEZ GARCIAALVAROGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
SANCHEZ CABEZASGABRIELABOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
SAN MARTIN CENITAGOYAJUAN CARLOS ARRIONDASLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
San Emeterio BustamanteAlbertoColindresLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)G.R Cantabria
SALGADO MANGASJOSE ANTONIOALSASUALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)
Salgado AstilleroPedroQuintanar de la OrdenLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Sabater SanmartiMarcCAPELLADESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Sabata FontClaudiaBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Russell SuárezVioletaUnqueraLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Rullan EstarellesPereSOLLERLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
rullan estarellasManuel port de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
RUIZ ZUBELZURAULREINOSALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) REINOSARUNNING - TRESMARES LA MILANA
Rubio SanchezAdrianPola de LavianaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)XATOS DEL NALON
RUBIO JASOMIKELIRURTZUNLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
rozalen valeroAlejandroRuenesLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Tierra trágame
Rodríguez LealJesús FranciscoSantanderLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
RODRIGUEZ NAVARRETEHECTOR0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Rodriguez MedinaJuanMiranda de EbroLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Rodriguez GarciaJose RamonsalamancaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
RODRIGUEZ GAGOJORGEBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
RODRIGUEZ CASTELLANOVICTOR MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CALDERACARLOSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
RODRIGUEZ CABALLEROADRIANBOO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
REVUELTA PEÑANATIVIDADARREDONDOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)NOJASEMUEVE
Redondo AlarconVicenteCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Raposo CaleroDavidMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
RAMOS NOVALXURDE NELPOLA DE SIEROLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Ramos MunozGuillermoCandelarioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
RAMON DOMINGUEZJOSE LUISPetrerLicencia AutonomicaFEMECV (C.Valenciana)
Pérez LastraOscarSan Mamés de MerueloLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Pérez ChicoSergioTragaceteLicencia AutonomicaFDMCM (Castilla La Mancha)Técnico de Reparaciones Jorge
PÉREZ MORENOMANUEL JESÚSSan José del ValleLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)RUNNING WAY TRAIL
PÉREZ LLAMASJOSÉ MANUEL Cantabria Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Puchades BarredaSalvaQuart de PobletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
presno romañaFrancisco Castro Urdiales Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
PORTAL GORDILLODANIELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PLUMARIEGA ACEBOOSCARCABROJOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
PIERRES GAYPAUGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Picon BravoManuelSierra NevadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Peydro SanchezAnaIbiLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Peula CerveraCarolinaAtarfeLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Persson BuenoDanielMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
PERIANEZ BARRAGANSAMUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
PEREZ MESONEROVIRGINIA LemonaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi) Sestao Alpino-Graf Sestao
PEREZ MAROTOMarta Perez Maroto0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
PEREZ MARCOSRODRIGOCANGAS DE ONISLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Perez IbanezZigorSodupeLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Ubietamendi
Perez HernandezPilarCiudad RodrigoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Perez GomezSaraAlcasserLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
PELAYO SAÑUDOALEJO RENEDO DE PIELAGOSLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Pascual SempereCarlosMuroLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
PASCUAL IGUALVANESATERUELLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Pardo TapiaCecilio JavierMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Palacios FernandezDavidRenteriaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
OSANZ LABORDADANIELJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
ORTIZ DE ZARATE LINAZASOROTXOMINASTEASULicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LA SPORTIVA JUNIOR TEAM
ORTEGA VANESAALDEANUEVA DE LA VERALicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)TRANGOWORLD
OIARBIDE UGARTEMENDIAASIERIDIAZABALLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL K.E - ASEPLAN
OCHOA SAN EMETERIOASUN VotoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Núñez LópezJose CarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Nogue UllastreMartiVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
NAVAS VERDEJAJOSE LUIS PIÑERESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
navarro morenojoanport de sollerLicencia habilitada FEDMEFBM (Baleares)selecció balear
NAVARRO JIMENEZKIKOJACALicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Navarrete Contreras David Manzanares el real Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
MUÑOZ MALAGÓNNURIAARRECIFELicencia habilitada FEDMEFECAMON (Canarias)VOLCÁN LANZAROTE TRAIL
Murillo RipollesAnaSaguntLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Moya MunmanyMontserratVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Morcuende CarrerasIsabelCandeledaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Morante del visoJesusAlcobendasAlalpardo running team
MORAN DIAZJuan Ramon0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MONTOYA TELLEZJUAN0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
MONTERRUBIO ALVAREZLUIS ANGELCERVERA DE PISUERGALicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
MONTAVEZ LANGABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Montalban AlmarchaEduardoVillanueva de los InfantesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Monferrer TenAlfredoChovarLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Molina AugustinNicolasGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
MIÑA CILLEROSANGELPuerto de BejarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
MINANA MARINYAIZAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
Mezquita FernandezSantiagoSan Juan del RebollarLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
MERINO GONZALEZJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Matilla RodriguezAntonioOñatiLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Mateu EscrigBernatCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Mateu EscrigLaiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Martín CastilloÁlvaroJacaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)
Martin MartinezLuis MiguelSamanoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Margarit SoléJanMatadeperaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Salomon
Mancebo CasadoAlbertoOtero de GuardoLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Maiora ElizondoMaiteMendaroLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TEAM LA SPORTIVA
MAGALLON LISODANIEL0Licencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
MADRUGA VICENTEMIGUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
MACIAS CIPRIAINXABIERPAMPLONALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Lopez MachoHectorPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Lopez bosqueEduardoSestaoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Grafsestao alpino
LLORET PÉREZÉLGARSAN LEONARDOLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
Llorens ZafraRosiNohalesLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
LLERANDI LAVANDERAJULIAINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Llerandi fernandezVicenteBiedesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña deporte
LLAMEDO VIGILAITORNAVALicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Llado HernandezWilfredSURIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
lendinez garateainhoaGIPUZKOALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
LARUELO GARCIAANGELINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Larruzea LoroñoJulenLarrabetzuLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
LARRUZEA FERNANDEZASIERGUEÑESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)TUGA NORTE
Lariz AzkueIñigo ElgoibarLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)LIZARPE
Lara ParrenoEmilio JoseMuneraLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
LANZA AGUDOBORJARENEDO DE PIELAGOS
Lamin LarosiMohamedZújarLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Lamariano EgañaAlbertoAZPEITIA
Jarrín GarcíaMari LuzPlasenciaLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)
IRURUZQUI SOTOJose0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Ibarretxe FernandezArkaitzBermeoLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Arrolape M.K.
Huesa MorenoVanessa PAIPORTA
HERNANDEZ LUCASJESUSCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Hernandez CalvoAnaSantanderLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SAMANO
Gómez SalvadorDavidSantander Licencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Picos Xtreme
Gómez maizJuan Angel Castro UrdialesLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cerredo 643
Gómez Cobo PedroSolaresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)G.R.CANTABRIA
Gómez CallejaJosé JavierBarruelo de SantullánLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Trail Run Sport Toro
Gutiérrez GuerreroLunaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Gutierrez ToralMarcosColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR Cantabria
Gutierrez LuejeClaudiaGijónLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
gutierrez escobarmanuel vicenteboltañaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)BIOFRUTAL SPORT
Gutierrez del RioJoaquin RamonCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)La Vara Valensys
GUTIERREZ ARAMBURUFRANCISCOSAMANOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
Gurpegui GarciaJavierValladolidLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
GUIU CARRERAMARTAZaragozaLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)GTACAM ARAGON FAM
González FuentesAlbertoTarrueza-LaredoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
González BenitoTristánNoceco de Montija
Gonzalez RodriguezJesus AngelSan PelayoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
Gonzalez MartinIgnacioLas RozasLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
GONZALEZ MANTECONLIDIASANTIAGO DE CARTESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
GONZALEZ CALLEJAJesusLeonLicencia AutonomicaFDMESCyL (Castilla y Leon)
Gonfaus SellesLaiaGIRONELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
GOMEZ PEREIRAJOSE ANTONIOCASTRO-URDIALESLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)CLUB ALPINO SAMANO
Gomez MierNahumLa CavadaLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)La Vara-Valensys
Gomez GuitartAlvaroGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
GOMEZ GARCIAJOSE ANTONIOCASTRO-CILLORIGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
Gomez CoboAndresColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
GIL GONZALEZDAVIDCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GEORGIEV GRIGOROVLYUDMILCuencaLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Gelonch AznarNilLLEIDALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Gelonch AznaradriàFalsetLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Gaviña ChurrucaAnderVitoria-GasteizLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
GARZON MENDIZABALTEDYUCARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
GARRIDO GARCIAJUAN IGNACIOESPINAMALicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)LIEBANA
Garcia NavarroJaimeAlbaceteLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)Castilla La Mancha
Garcia MorenoMariolaMalagaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)Selección Andaluza
Garcia MartinSofiaGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
GARCIA GILALVAROCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
GARCIA CUESTAJOSE JAVIEROVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Garcia BardollSofiaCastelloLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Gandarillas FernándezAurelioColindresLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)GR CANTABRIA
Gamero BenítezAlbertoMontecorto
Galocha PrunaEnricVilassar de MarLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Blue Motors Ponts
GALFARSORO CRESPOITSASNE LEGAZPILicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)KULUM SPORT
Galan SanchezMariaBecerril del CarpioLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Franco PireManuelCangas de OnísLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
FRAILE ARCEMAIDERHUARTELicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Font GomezJuliaALFONDEGUILLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Ferrer MartinezOtBERGALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Fernández LopezJorge LuisTuronLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)
Fernández García Valle El boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Fernández FojJavierBaños de Río Tobía
Fernández diezVictorCangas de onisLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Scott-solorunners
Fernández CipresCarlosCamargoLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Cde Yaniro
FERNANDEZ GONZALEZMARIALA SERNA DE IGUNALicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
FERNANDEZ BOLTAJORDIINFIESTOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
FELIPE BAJOJose AntonioCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
etxeberria larrazaanartzIdiazabalLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Escola ViladrichIuAREULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Escamilla RosaNuria Castro Urdiales Club Alpino Samano
Díaz pando DiegoLebeña Licencia AutonomicaFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Duran HernandezClaraBARCELONALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Duque GonzalezFernandoColioLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Liebana
Duarri GuilaAdriaEL PALA DE TORROELLALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Dominguez AzpeletaNuriaPalenciaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Dionisio GonzalezLauraMadridLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
DIES SÁNCHEZCARLOTAVALDEMOROLicencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)TIERRA TRÁGAME
DIES SANCHEZALEJANDRA0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIES SANCHEZANGELES0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DIAZ LOPEZDAVIDARENAS DE CABRALESLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Diaz GarciaJose CarlosGiletLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
DE LA ENCARNACION MORENOangel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
DE DIEGO AGUADOFatima0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CUEVAS SIMONCelia0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
CUESTA CUESTAIvánCucayoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)Liébana
CUESTA APARICIOJORGECACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Crespo HerreroJesusZuritaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria) Club Pielagos
CORONADO CLIMENTERIKMURO DEL ALCOYLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)TRAIL SERRA VERNISSA
Copete martinezJavierLugones(Asturias)Licencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Lugones
Compte OrriolsMarcelVICLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Colomina CalvoAlexGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)selección Andaluza
Cherta BallesterRicardoAlcala de XivertLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
CEREZO DIAZLara0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Caso DiazFrancisco JavierCillorigo de liebanaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)Club liebana
Cases de MatiasArnauGINGUETA D ANEULicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Casares HervìasMarioFuente VaquerosLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia)
Carrion BertranGiselaSANT PERE DE RIBESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Cardona TorresIgnaciXabiaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Cardona CollOriolBANYOLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
carbajal fernandezrubenarenas de cabralesLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)los urrieles cabrales 3 verticales
Candalija PontijasMauroOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
Campos OdriozolaIgoneZumarragaLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Campo CaballeroCésarTresvisoLicencia AutonomicaFCDME (Cantabria)
CABRERIZO CUEVASPaula Cabrerizo0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Cabezudo lopez EndikaBasauri Licencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Cabello LópezEva MariaRamales de la VictoriaLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)
BUSTINCE ZOZAIAGAIZKABERRIOZARLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
BURGOS GOMEZNoel0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
BORRAJO DEL RIOFERNANDOMATIENZOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
Blanco RodriguezMiguel Cantabria
Blanco OjeaVicente PabloCAMARGOLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)LA VARA
Bisbal MartínJavierTres CantosLicencia habilitada FEDMEFDMCM (Castilla La Mancha)
BEUNZA IRAIZOZMIKELALKOTZLicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
BETOLAZA CADENABELENGIJONLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Bernardo PerezivanEl barco de AvilaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
BERMEJO BERMEJOJESUS MANUELCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Beringues BrunetMariaAVIALicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Beltran ToledoMariaSimat de la ValldignaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Beltran EsteveLlunaAlbalat dels TarongersLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Bello EsclarínEstherOviedoLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)Piloña Deporte
BAZ ARKOTZAUNAIONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAMIKELONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BAZ ARKOTZAJONONTONLicencia habilitada FEDMEFCDME (Cantabria)SELECCION CANTABRA
BATUECAS ALONSOJOSE LUISCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
Barti SolaIsaacOLOTLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
barquin diezjonvalle de menaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)Tuga Norte
Baeza LopezOscarLa GranjaLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)G.M. La Acebeda
Ayo atelaAitorMungia Licencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)
Arranz SanzMariaOrtigosa del MonteLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)SELECCION CASTILLA Y LEON
ARIS HERNANDEZIVANCACERESLicencia habilitada FEDMEFEXME (Extremadura)Seleccion Extremadura
ARANBURU ZABALOJON ANDERZUMARRAGALicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)
Aramburu AramendiInmaIdiazabalLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi) Idiazabal Aseplan
APEZETXEA IPARRAGIRREASIERARANTZALicencia habilitada FEDMEFNDME (Navarra)NAVARRO
Aparicio Díaz ArturoEl boalo Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)
Andres ColladoJosePaiportaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)
Amador MesasFrancisco JoseSant Feliu de GuixolsLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
ALVARO BELLOMAEVEOVIEDOLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Alvarez NavarroAlexTarragonaLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)
Alvarez MartinezJuan RamonVillaobispo de las reguerasLicencia habilitada FEDMEFDMESCyL (Castilla y Leon)
ALONSO CASTIÑEIRAIZAROCASTRO URDIALESLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)CLUB ALPINO SAMANO
ALGUETA MARINTONOHECHOLicencia habilitada FEDMEFAM (Aragon)SELECCION ARAGON FAM SCOOT
Alacalde SanchezAntonio0Licencia habilitada FEDMEFMM (Madrid)Seleccion FMM
Ajuria ElkorobarrutiaAitorOtxandioLicencia habilitada FEDMEEMF-FVM (Euskadi)Euskal selekzioa
Aguilar BruchLaiaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
Aguilar BruchJanaFOLGUEROLESLicencia habilitada FEDMEFEEC (Catalunya)Seleccion Catalana
AGUADO MORIANA CRISTINAMOREDaLicencia habilitada FEDMEFEMPA (Asturias)SELECCION ASTURIANA
Agirre AranburujanireAtaunLicencia AutonomicaEMF-FVM (Euskadi)IDIAZABAL-ASEPLAN
Abad RocamoraEliasOrihuelaLicencia habilitada FEDMEFEMECV (C.Valenciana)Seleccion valenciana
Garcia HurtadoCarlosGranadaLicencia habilitada FEDMEFAM (Andalucia) Inverse-Innova Ocular