Logo Toni Monterde

Sports Timing

Ranking

Doce24 Moralzarzal

Clt Num Equipo Corredor 1 Corredor 2 Corredor 3 Corredor 4 Categoria Vueltas Diferéncia M. Vuelta Penalización
1F
1 11 CICLOS DOMINGO CASTELLON Megias Herrero, Maria 1F 15 31:28.608 Diploma
2 3 VICENTE RAMOS Vicente Ramos,amelia 1F 11 +4 Vueltas 36:47.472 Diploma
3 2 VERDERRANA Alvarez Plaza, Maria 1F 9 +6 Vueltas 34:57.481 Diploma
4 1 SIB BIKINGA Isaach Barjas , Sara 1F 6 +9 Vueltas 42:07.009 Diploma
Mejor vuelta: 11 CICLOS DOMINGO CASTELLON - 31:28.608
1M
1 36 CICLOTRAINING SONSECA Gomez Sanchez, Juan Manuel 1M 24 20:51.931 Diploma
2 6 MERCHAN DESAM.ES Merchan Narbona, Igancio 1M 24 +8:52.665 21:56.643 Diploma
3 9 FUENCARRAL Martin Sanchez , Roberto 1M 23 +1 Vuelta 20:46.309 Diploma
4 47 VICALESI25 Calvo Lopez, Victor 1M 23 +1 Vuelta 25:07.443 Diploma
5 50 APLBIKE.COM - JAVIER SIMON Simon Garcia, Javier 1M 22 +2 Vueltas 23:46.270 Diploma
6 21 MTB VALDEIGLESIAS INDIVIDUAL Maqueda Gil, Manuel 1M 22 +2 Vueltas 25:19.618 Diploma
7 31 APLBIKE.COM - InAKI NIETO Nieto Zahino, Inaki 1M 21 +3 Vueltas 22:12.371 Diploma
8 39 GOLPE DE PEDAL MORALZARZAL Gonzalez Martinez, Ruben 1M 21 +3 Vueltas 23:16.199 Diploma
9 38 ANIMAL TEAM Lopez Ballesteros, Francisco 1M 21 +3 Vueltas 24:33.718 Diploma
10 45 BICIAREA TEAM Franco Morales, Francisco 1M 21 +3 Vueltas 25:03.790 Diploma
11 10 VESPACITO... Cudero Mateos, Javier 1M 21 +3 Vueltas 26:12.608 Diploma
12 219 MR.SCHMID Castano Gil, Francisco Javier 1M 21 +3 Vueltas 27:26.634 Diploma
13 48 MADRID C.D.E. Miguel Gonzalez,jose Pablo 1M 20 +4 Vueltas 25:36.670 Diploma
14 34 TEAM VARDE Murillo Perez, Dario 1M 20 +4 Vueltas 26:12.819 Diploma
15 44 MIRACOLI Miracoli Romero, Enrico 1M 19 +5 Vueltas 21:14.739 Diploma
16 43 SINGULARBIKES 4 Santander Yague, Oscar 1M 19 +5 Vueltas 23:30.732 Diploma
17 13 REHNERS.COM De Francisco Sanchez, Jose Ant 1M 19 +5 Vueltas 25:00.604 Diploma
18 33 BIKE ARENA TEAM SINGLE Martin Saez, Luis Francisco 1M 19 +5 Vueltas 25:26.189 Diploma
19 30 JESUS YUSTE RENOVABLES Garcia Lopez, Santiago 1M 18 +6 Vueltas 22:25.401 Diploma
20 28 BICICLETAS KILOMETRO 0 Gonzalez Carpintero, Alberto 1M 17 +7 Vueltas 25:10.483 Diploma
21 19 TE EMPUJO Navarro Valderrabano, Francisc 1M 17 +7 Vueltas 25:53.398 Diploma
22 42 CICLOS DOMINGO CASTELLON 1 Lopez Mon, Jesous 1M 15 +9 Vueltas 31:13.716 Diploma
23 25 RANDY RACING TEAM Del Cerro Timon, Jorge 1M 14 +10 Vueltas 26:45.376 Diploma
24 14 UNJAVITO Monge Alonso, Javier 1M 14 +10 Vueltas 33:34.587 Diploma
25 40 C.C MEIRA Martinez Pereira, Luis 1M 14 +10 Vueltas 33:40.204 Diploma
26 41 AFILADORES PRO TEAM Pastor Perez, David 1M 13 +11 Vueltas 25:36.387 Diploma
27 35 FULL GAS TEAM Prieto De Las Mozas, Rafael 1M 13 +11 Vueltas 26:34.955 Diploma
28 7 UCM MORALZARZAL Sanmillan Barrado, Andres 1M 13 +11 Vueltas 29:09.875 Diploma
29 29 NAVALA BTT Torralba Gutierrez, Lolo 1M 12 +12 Vueltas 27:47.662 Diploma
30 22 FANTICH Zaragoza Antich, Francisco Jav 1M 12 +12 Vueltas 31:29.271 Diploma
31 24 OZONE BIKE Mazarias Jimenez, Pedro 1M 12 +12 Vueltas 32:20.946 Diploma
32 27 OZONE Amarilla Garcia, Fernando J 1M 12 +12 Vueltas 35:24.737 Diploma
33 12 LOS IN... Cuevas, Nacho 1M 11 +13 Vueltas 30:50.109 Diploma
34 26 MTB YEPES Moreno Diaz-Mayordomo, Mario 1M 11 +13 Vueltas 32:45.214 Diploma
35 8 OME Merino Espada, Oscar 1M 11 +13 Vueltas 32:45.901 Diploma
36 18 IOB Ortiz Bueno, Ivan 1M 11 +13 Vueltas 32:46.283 Diploma
37 16 JOREP Jorge Regueiro, Placido 1M 11 +13 Vueltas 35:18.655 Diploma
38 37 SIOUS BIKE Araez Serrano, Juan Carlos 1M 10 +14 Vueltas 35:27.972 Diploma
39 46 SIOUXBIKE TEAM 2 Garcia Agudo, Angel 1M 10 +14 Vueltas 35:30.517 Diploma
40 32 GGGS :-) Garcia Gomez-Saenz, German 1M 9 +15 Vueltas 30:16.984 Diploma
41 20 BAGUENA Baguena Fernandez, Jorge 1M 9 +15 Vueltas 32:35.127 Diploma
42 23 TARIC, S.A. Valderrabano Oswald, Diego 1M 9 +15 Vueltas 35:01.638 Atajar en el recorrido -1v Diploma
43 17 WILLY Alario Diez, Jose Luis 1M 6 +18 Vueltas 36:05.597 Diploma
Mejor vuelta: 9 FUENCARRAL - 20:46.309
2F
1 202 MITTO SPORT 2 Jimenez Gozalo, Irene Gonzalez Garcia, Marta 2F 20 29:17.993 Diploma
2 201 CLUB MTB ARANJUEZ - CHICAS Tejedor Martin, Monica De Las Heras Hernandez, Belen 2F 20 +27:54.982 31:36.548 Diploma
Mejor vuelta: 202 MITTO SPORT 2 - 29:17.993
2M
1 215 SINGULAR BIKES 1 Gomez Miranda, Jose Luis Mira Espla, Rafael 2M 31 19:58.435 Diploma
2 206 ONBIKE -ALCOY 2 Garrido Satorre, Pablo Juan Navas, Santiago 2M 30 +1 Vuelta 19:48.377 Diploma
3 213 NAVALCARNERO AL LIMITE 2 Garcimartim Jimenez, Victor Rolda Homero, Miguel Angel 2M 30 +1 Vuelta 21:06.529 Diploma
4 225 BIKEFUN-BIKETOWN Delgado Montejo, Alejandro Aguilar Cemborain, Javier 2M 29 +2 Vueltas 21:29.527 Diploma
5 217 BICIOBIKER TALAVERA Corrochano Fernandez, Israel Cano Sanchez, Victor Manuel 2M 28 +3 Vueltas 21:55.105 Diploma
6 242 NFOQUE RT12 Trives Trejo,samuel Navea Garrido,daniel 2M 28 +3 Vueltas 22:02.837 Diploma
7 220 DEPORTES HERRANZ-GUADARRAMA Montilla Frigols, Manuel Rodriguez Gamboa, Herman 2M 26 +5 Vueltas 22:24.242 Diploma
8 222 DEPORTES HERRANZ GUADARRAMA DO Rodriguez Anton, Juan Jose Flores Gomez, Julian 2M 26 +5 Vueltas 23:11.164 Diploma
9 228 NOTTINGHAM BIKE Lopez Martin, Carlos Gonzalez Frias, Jorge 2M 26 +5 Vueltas 24:32.397 Diploma
10 229 ROTABATOS DAESSA SPORT Gonzalez Fernandez, Cipriano Pelaez De La Fuente, Cesar 2M 24 +7 Vueltas 25:17.090 Diploma
11 231 NAVALCARNERO AL LIMETE Perez Romero, Luis Miguel Roldan Hornero, Ricardo 2M 23 +8 Vueltas 24:48.728 Diploma
12 218 NOTTINGHAM BIKE 2 Camargo Lopez, Pablo Rodriguez Leiva, Daniel 2M 21 +10 Vueltas 26:33.367 Diploma
13 244 AVESTRUZ-TEAM Guerra, Juan Luis Rumbao, David 2M 21 +10 Vueltas 27:14.545 Diploma
14 223 VALWIND CYCLES - MADROnO Rey Cantalapiedra, Jorge Dominguez Medeot, Luis 2M 19 +12 Vueltas 23:42.578 Diploma
15 224 FLASHS GORDOS Lodeiro Rodriguez, Luis Albert Clemente Iglesias, Luis Franc 2M 19 +12 Vueltas 25:13.620 Diploma
16 216 C.C. MEIRA PILI@MILLI Martinez Posse, Oscar Pulpeiro Lopez, Marcos 2M 19 +12 Vueltas 30:55.912 Diploma
17 207 CLUB MTB ARANJUEZ Garcia Mateo, Jose Luis Ramirez Garcia, Juan Carlos 2M 19 +12 Vueltas 31:36.803 Diploma
18 226 SINGULAR BIKES 2 Silva Gutierrez, Raul Quiterio Carmona, Alejandro 2M 17 +14 Vueltas 23:40.681 Diploma
19 243 LOS JARILLOS Madrid Perez, Manuel Rumbao, Ivan 2M 17 +14 Vueltas 26:52.062 Atajar en el recorrido -1v Diploma
20 227 GUERREROS ISABELADOS Carrasco Losada, Diego Poyales Villamor, Emilio 2M 15 +16 Vueltas 24:23.203 Diploma
21 212 SINGULAR BIKES 3 Fernandez Perelllo, Jorge Gomez De Zamora, Antonio 2M 15 +16 Vueltas 27:47.565 Diploma
22 422 LOS ESPARTANOS Fernandez Tobalo, Miguel Angel Sanchez Garcia, Juan Migue 2M 13 +18 Vueltas 34:41.217 Diploma
23 209 HANS TEAM Sanchez- Cervera Valdes, Borja Ruiz Benitez De Lugo, Gonzalo 2M 11 +20 Vueltas 31:19.433 Diploma
24 210 ONBIKE -ALCOY 1 Rico Ridaura, Gaspar Lopez Rico, Gabriel 2M 8 +23 Vueltas 23:40.400 Diploma
25 221 DANISH DYNAMITE Jarlbaek, Kim Jarlbaek, Michael 2M 8 +23 Vueltas 32:22.032 Diploma
26 230 RIDE AND RUN 2 Cabellos Rivas,alejandro Martin Solache,jose Antonio 2M 7 +24 Vueltas 40:33.298 Diploma
Mejor vuelta: 206 ONBIKE -ALCOY 2 - 19:48.377
2X
1 241 CICLOTRAINIGSONSECA MIXTO Ventas, Juan Jesus Avila Tapial, Eva Maria 2X 23 23:50.445 Diploma
2 214 GOMING AND CALAMBRING RACING T Gracia Berges, Ingrid Damiani Bautista, Ivan 2X 18 +5 Vueltas 24:34.698 Diploma
Mejor vuelta: 241 CICLOTRAINIGSONSECA MIXTO - 23:50.445
4F
1 401 BICIO´S MUM Ordono Sobrado, Esmeralda Gordinez Blanco, Kathryn Montalvo Sanchez, Natalia Ramirez De Dampierre Bertet, M 4F 21 27:51.943 Diploma
2 403 BICYCLES 2 Booher, Wendy Liliana Serem, Maura Galeano Henao, Angelica Maria Del Castillo Garrastazu, Isabe 4F 17 +4 Vueltas 27:10.062 Diploma
3 402 BICYCLES 1 Gomez Cainzos, Patricia Prieta, Flavia Ronda Carrion, Eva Fuente Romero, Vanessa 4F 17 +4 Vueltas 33:28.509 Diploma
Mejor vuelta: 403 BICYCLES 2 - 27:10.062
4M
1 410 GOLPE DE PEDAL #PRO Bravo Alonso, Pablo Pardo Ballesteros, Nacho Escolar Ballesteros, David Chivato Moreno, Borja 4M 33 18:12.841 Diploma
2 429 MITTO SPORT 4 Jimenez Sanchez, Javier Del Nero Montes, Nereo Pastor Carazo, Ricardo Diaz Fernandez, Ivan 4M 31 +2 Vueltas 19:26.451 Diploma
3 414 DIBIKE Y SEGUROS ESPAnA Munoz Quevedo, Jesus De La Cruz Moreno, Ricardo Ansean Luna, Juan Pedro Albarello Rangel, Juan Fernand 4M 31 +2 Vueltas 21:04.591 Diploma
4 431 BIKES 401 Drake Fuentes, Alberto Andreu Perez, Oscar Cordente Garcia, Benigno Bautista Garcia, Luis 4M 30 +3 Vueltas 21:51.557 Diploma
5 460 ROTOR TEAM Salvo,Shindo Quinones,Kervin Sanz, Jose Luis Ortega,Pablo 4M 29 +4 Vueltas 22:22.936 Diploma
6 409 NFOQUE RACE TEAM Palomo Vivas, Antonio Gonzalez Roman, David Leon Herranz, Guillermo Camara Vivas, Raul 4M 28 +5 Vueltas 21:39.108 Atajar en el recorrido -1v Diploma
7 407 TUNE+BIKES Ortiz Ruiz, Arturo Balseiro Otero, Jabel Arenas Caliz, Antonio Juan Ruiz Villanueva, Manuel 4M 27 +6 Vueltas 22:52.365 Diploma
8 432 MTB LA CASONA - CYKEL Vicente Rangel, Marcos Javier Larraondo Prados, Jorge Sanchez Martin, Asier Urroz Gutierrez, Ivan 4M 26 +7 Vueltas 23:23.870 Diploma
9 416 BIKE PANTOJA Ruiz Gallardo, Miguel Doblado De Lucas, Victor De La Fuente Toral, Angel Nunez Lopez, Alfonso 4M 26 +7 Vueltas 24:31.550 Diploma
10 413 BICYCLES JOVENZUELOS Serrano Romero, Jorge Gussoni Gomez, David Lopez Navarro, Bernardo Perez Romero, Javier 4M 26 +7 Vueltas 24:32.802 Diploma
11 433 SAN DYC 2 Navarro Arroyo, Fernando Tirado Sanchez, Ignacio De San Pedro Santiago, Juan Ra Fernandez De Prado, Miguel Ang 4M 25 +8 Vueltas 24:47.575 Diploma
12 412 BATTY'S FANS Santos Cano, Hugo Llanos Guerrero, Fernando Palazuelos Rodriguez, Ignacio Rodriguez Gonzalez, Jose 4M 24 +9 Vueltas 23:14.590 Diploma
13 424 LOS JABATOS (KARACOL) Sanz Gonzalez, Angel Fernando Asenjo Valdericeda, Arturo Soto Saez, Juan Luis Gutierrez Jimenez, Cesar 4M 24 +9 Vueltas 23:56.305 Diploma
14 425 NAVALCARNERO AL LIMITE 4 Arroyo Abad, Oscar Ruiz Alamo, Rafael Gonzalez Cardenas, Joaquin Munoz Garcia, Cesar 4M 23 +10 Vueltas 23:20.012 Diploma
15 418 LOS KARACOLES PInONEROS Rodea Navas, Jonatan Yusta Ayuso, Diego Fernandez Gonzalez, Antonio Alvarez Diaz, Roberto 4M 23 +10 Vueltas 23:49.455 Diploma
16 459 RIDE AND RUN 1 Castano Gomez,felix Cabellos Rivas,santiago Miguelanez Arribas,joaquin Garcia Faci,carlos 4M 21 +12 Vueltas 20:52.757 Diploma
17 427 SAN DYC 1 Gutierrez Alonso, Javier Lopez Solano, Andres Navarro Ruiz, Eduardo Tirado Sanchez, Borja 4M 21 +12 Vueltas 26:20.961 Diploma
18 408 SOULCICLO1 Navarro Ezquerro, Alberto Ramos Dominguez, Pedro Izquierdo Guillamot, Juan Oriola Tamayo, Javier 4M 21 +12 Vueltas 26:24.008 Diploma
19 421 SOULCICLO4 Arias Fernandez, Alberto Jimenez Lopez, Alejandro Hernandez Matias, Martin Gonzalez Altozano, Manuel 4M 21 +12 Vueltas 28:00.268 Diploma
20 415 NO PAIN NO GAIN 2 Lopez Herraez, Roberto Rodriguez Agüero, Jose Anton Gonzalez Munoz, Angel Luis Fernandez Castellano, Martin 4M 20 +13 Vueltas 28:50.049 Diploma
21 417 BICYCLES MADURITOS Bermudez Diaz, Jose Bekendam, Simon Wuhrmann Delgado, Jorge Figueiras Ocana, Antonio 4M 20 +13 Vueltas 29:53.318 Diploma
22 430 RUNBIKER´S ALCALA HOMBRETONES Pascual Delgado, Jose Luis Vallejos Pintaddo, Jose Antoni Munoz Fernandez, David Scott Guerra, Javier 4M 18 +15 Vueltas 28:47.100 Diploma
23 420 NO PAIN NO GAIN 1 Martin Gonzalez, Alvaro Martin Segundo, David Del Rio Pose, Jesus Lluva Rivera, Oscar 4M 17 +16 Vueltas 24:27.735 Diploma
24 434 SOULCICLO3 Navarro Ezquerdo, Ignacio Perez Gonzalez, Sergio Mora Serrano, David Lambea Lopez, Josechu 4M 17 +16 Vueltas 27:08.802 Diploma
24 419 THE IMMORTALS Emeny, Mark Diez Getino, Joseenrique Camara, Carlos De Asis De La Torre, Francisco 4M 17 +16 Vueltas 27:21.526 Diploma
26 426 HO & GI MTB TEAM Garcia Ibanez , Ricardo Garcia Ibanez, Israel Onate Ruiz, Juan Carlos Onate Ruiz, Luis 4M 14 +19 Vueltas 32:40.087 Diploma
27 406 TORPE DE PEDAL Atienza Larena, Jorge Atienza Larena, Fernando Benito Carmona, Jose Carlos Redrajo Sanchez, Marcos 4M 8 +25 Vueltas 38:50.692 Diploma
Mejor vuelta: 410 GOLPE DE PEDAL #PRO - 18:12.841
4X
1 457 RUNBIKER´S ALCALA I Martinez Trillo, Sergio Denia Alcolea, Eduardo Sanchez Molina, Jose Carlos Valera Moreno, Luz Maria 4X 24 24:27.723 Diploma
2 456 MAMMOTH FOURMIX Rodriguez Alvarez, Alberto Martinez Lerma, Nuria Guardeno Adan, Jose Alberto Olivares Santana, Victor Manue 4X 23 +1 Vuelta 23:31.009 Diploma
3 454 LOS RELAJADOS MIXTO TEAM Gomez Vazquez, Oscar Aragon Migueles, Maria Del Car De Castro Pedregosa, Ignacio Alonso Martinez, Francisco Jav 4X 23 +1 Vuelta 25:18.709 Diploma
4 458 RUNBIKER´S ALCALA II Martinez Trillo, Estefania Perales Blanco, Salvador Sabroso Romera, Lorenzo Alvarez Gomez-Calcerrada, Luis 4X 21 +3 Vueltas 25:32.234 Diploma
5 453 LA BELLA Y LAS BESTIAS Hoyos Agudo, Miguel Martinez Guillen, Mario Urena Iglesias, Raul Moreno Sanchez, Raquel 4X 21 +3 Vueltas 27:30.223 Diploma
6 455 LOS RELAJADOS MIXTO TEAM 2 Gil Alonso, Alberto Aragon Migueles, Maria Del Mar Cruz Nombela, Alfonso Martinez Rincon, Sergio 4X 19 +5 Vueltas 28:51.206 Diploma
7 428 4G BIKERS Gomez Pelaez, Santiago Pestana Ocana, Israel Sanchez Martinez, Esther Perez Casanova, Jonathan 4X 16 +8 Vueltas 29:38.322 Diploma
Mejor vuelta: 456 MAMMOTH FOURMIX - 23:31.009