Logo Toni Monterde

Sports Timing

Ranking

TROFEO VILLA DE SALLENT 2017

Clt Dor. Código Nac. Apellidos y nombre Año Nación Federación Club Manga 1 Manga 2 Tiempo Diferencia Puntos
U14 D
1 53 91923949 ANTUNEZ GUERRI Paloma 2004 CERLR ARA CERLR 47.74 49.29 1:37.03 0,00 Diploma
2 28 97496124 SUAREZ CARVALLO Olatz 2004 FORMI ARA FORMI 48.50 50.60 1:39.10 2.07 15,36 Diploma
3 44 97495111 SOLOGAISTUA GASTAÑAZATORRE Intza 2004 CEJCA ARA CEJCA 49.53 49.73 1:39.26 2.23 16,55 Diploma
4 10 97494593 SAGREDO SAN ROMAN Iraia 2003 MAYEN ARA MAYEN 48.17 51.21 1:39.38 2.35 17,44 Diploma
5 1 1492467 ALBA PRASKA Olivia 2003 MITIC MAD MITIC 47.34 52.51 1:39.85 2.82 20,93 Diploma
6 4 97495688 GARCIA FERNANDEZ Marta 2003 FORMI ARA FORMI 48.52 52.33 1:40.85 3.82 28,35 Diploma
7 52 97495665 GARITANO ITURBE June 2004 CEJCA ARA CEJCA 55.04 47.42 1:42.46 5.43 40,29 Diploma
8 30 97495694 LOPEZ ZARAZAGA Patricia 2004 FORMI ARA FORMI 50.48 52.61 1:43.09 6.06 44,97 Diploma
9 55 1492592 RODRIGUEZ FLORES Ines 2004 MITIC MAD MITIC 50.94 52.80 1:43.74 6.71 49,79 Diploma
10 41 97498341 GISASOLA GISASOLA Jone 2004 CEC ARA CEC 51.31 53.29 1:44.60 7.57 56,17 Diploma
11 15 97495084 GARITAONANDIA ALVAREZ DE Mikele 2003 MAYEN ARA MAYEN 51.18 54.19 1:45.37 8.34 61,89 Diploma
12 26 97494910 SEEBOLD DOMINGUEZ Isabel 2004 CERLR ARA CERLR 55.60 51.93 1:47.53 10.50 77,91 Diploma
13 16 97495062 PEREZ OTAMENDI Paula 2003 SKIVA ARA SKIVA 51.02 56.67 1:47.69 10.66 79,10 Diploma
14 3 97495691 ALTUBE ROTAECHE Gabriela 2003 FORMI ARA FORMI 52.85 55.48 1:48.33 11.30 83,85 Diploma
15 32 97496019 ARTERO ABAD Vega 2004 CERLR ARA CERLR 52.26 56.24 1:48.50 11.47 85,11 Diploma
16 18 97495685 ARAUJO GOICOECHEA Ines 2003 FORMI ARA FORMI 1:01.46 47.26 1:48.72 11.69 86,74 Diploma
17 31 97496780 VILLANUEVA AZPARREN Naroa 2004 CEJCA ARA CEJCA 54.98 55.20 1:50.18 13.15 97,58 Diploma
18 2 97497529 VALLS HERRERO Daniela 2003 FRDI RIO FRDI 53.66 57.38 1:51.04 14.01 103,96 Diploma
19 42 97495113 VIDAL PEÑA Maria 2004 ESQNV NAV ESQNV 56.07 54.98 1:51.05 14.02 104,03 Diploma
20 22 97496812 NOGUERAS ROCA Alexia 2003 CERLR ARA CERLR 49.79 1:02.35 1:52.14 15.11 112,12 Diploma
21 43 97496839 MONTANE LOPEZ Marina 2004 SKIVA ARA SKIVA 56.39 56.63 1:53.02 15.99 118,65 Diploma
22 29 97496576 GUTIERREZ PRIETO Patricia 2004 FORMI ARA FORMI 55.17 57.92 1:53.09 16.06 119,17 Diploma
23 24 97496992 TORCIDA DIEZ Ana 2004 RODY CAB RODY 54.49 58.72 1:53.21 16.18 120,06 Diploma
24 21 97495771 FONTANEDA LOPEZ Julia 2003 FORMI ARA FORMI 56.42 56.83 1:53.25 16.22 120,36 Diploma
25 49 97495775 MONTON SERAL Marta 2004 FORMI ARA FORMI 56.37 58.01 1:54.38 17.35 128,74 Diploma
26 46 97496015 SANCHEZ QUESADA Laura 2004 CERLR ARA CERLR 58.78 57.26 1:56.04 19.01 141,06 Diploma
27 20 97493321 ARANZANA MARTI Sofia 2003 CESVA VAS CESVA 56.90 59.28 1:56.18 19.15 142,10 Diploma
28 11 97496410 GUTIERREZ-LIEBANA MAZO Celia 2003 AVALA CAB AVALA 56.70 1:00.73 1:57.43 20.40 151,38 Diploma
29 7 97497573 ARMENDARIZ FATAS Ana 2003 MAYEN ARA MAYEN 55.33 1:02.40 1:57.73 20.70 153,60 Diploma
30 33 97497469 MONTON PELAYO Patricia 2004 PANTI ARA PANTI 59.50 1:00.87 2:00.37 23.34 173,19 Diploma
Ausentes - Manga 1 (3)
6 97496790 DE LA FUENTE MALLOR Ines 2003 CESVA VAS CESVA DNS Diploma
36 97495988 DE YARZA GONZALEZ LACARRA Allende 2003 FORMI ARA FORMI DNS Diploma
37 97494924 VERDERA MONISTROL Cristina 2004 CERLR ARA CERLR DNS Diploma
Abandonos - Manga 1 (10)
5 97495115 ARTIACH URRUTIA Patricia 2003 ESQNV NAV ESQNV DNF 3h30:55.30 Diploma
17 97498260 PEREZ-MARSA PEREZAGUA Carmen 2003 ZIEC MAD ZIEC DNF 57.83 Diploma
23 97496656 HERNANDEZ IRIGOYEN Marta 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNF Diploma
25 97495088 SAGUES ERROZ Lucia 2004 ESQNV NAV ESQNV DNF DSQ Diploma
27 97494978 ASIN BRAVO Ines 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNF Diploma
35 97496689 VELAYOS TESTARD Lucia 2004 CERLR ARA CERLR DNF 51.65 Diploma
38 97495716 DEL OLMO GANCEDO Ana 2004 ZIEC MAD ZIEC DNF 1:11.39 Diploma
48 97495950 FIGUEREDO BENITO Paula 2004 CEVB ARA CEVB DNF 57.16 Diploma
50 97497515 CASTEJON VILILLA Carlota 2003 MAYEN ARA MAYEN DNF 1:00.74 Diploma
51 97496130 BELZUNCE LOPEZ Saioa 2004 ESQNV NAV ESQNV DNF 56.27 Diploma
Descalificados - Manga 1 (7)
8 97497119 LANAJA ALMEIDA Ainara 2003 CESVA VAS CESVA DSQ DSQ Puerta 12 Diploma
13 92492388 TEBAS COIDURAS Belen 2003 CERLR ARA CERLR DSQ 56.80 Puerta 38 Diploma
14 97496016 SANCHEZ QUESADA Monica 2003 CERLR ARA CERLR DSQ 58.08 Puerta 31 Diploma
19 97496313 SAN SEGUNDO QUINTANAL Alejandra 2003 MAF CYL MAF DSQ DNF Puerta 41 Diploma
34 97496345 MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA Marta Casilda 2004 CEJCA ARA CEJCA DSQ DSQ Puerta 2 Diploma
40 97495091 BARRENETXEA ARREGI Nora 2004 ESQNV NAV ESQNV DSQ 59.97 Puerta 30 Diploma
45 97496000 MURO MONSALVE Maider 2004 MAYEN ARA MAYEN DSQ 55.26 Puerta 41 Diploma
Abandonos - Manga 2 (7)
9 97497554 GOMEZ MACHIN Montserrat 2003 MAYEN ARA MAYEN 56.37 DNF Diploma
19 97496313 SAN SEGUNDO QUINTANAL Alejandra 2003 MAF CYL MAF DSQ DNF Puerta 41 Diploma
23 97496656 HERNANDEZ IRIGOYEN Marta 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNF Puerta 32 Diploma
27 97494978 ASIN BRAVO Ines 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNF Diploma
39 97495915 RUPEREZ ARELLANO Adriana 2004 MAYEN ARA MAYEN 55.29 DNF Diploma
47 97495196 AGUIRREBEÑA EPELDEGUI June 2004 CEJCA ARA CEJCA 47.61 DNF Diploma
54 97495112 VIZCAY ZARRANZ Ana 2004 ESQNV NAV ESQNV 57.41 DNF Diploma
Descalificados - Manga 2 (4)
8 97497119 LANAJA ALMEIDA Ainara 2003 CESVA VAS CESVA DSQ DSQ Puerta 40 Diploma
12 97496337 SANTOS PEREZ Claudia 2003 RODY CAB RODY 54.05 DSQ Puerta 40 Diploma
25 97495088 SAGUES ERROZ Lucia 2004 ESQNV NAV ESQNV DNF DSQ Puerta 32 Diploma
34 97496345 MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA Marta Casilda 2004 CEJCA ARA CEJCA DSQ DSQ Puerta 4 Diploma
U14 H
1 84 97495695 ARRUEBO LAMENCA Guillermo 2003 FORMI ARA FORMI 43.71 45.84 1:29.55 0,00 Diploma
2 70 97494761 PARIS LLONCH Alex 2003 AISC CAT AISC 47.63 50.32 1:37.95 8.40 67,54 Diploma
3 82 97495080 MINTEGUI RIVERA Ander 2003 MAYEN ARA MAYEN 48.78 50.86 1:39.64 10.09 81,13 Diploma
4 81 1492473 ALCAÑIZ CATALINA Gonzalo 2003 MITIC MAD MITIC 49.35 52.43 1:41.78 12.23 98,33 Diploma
5 134 97495108 OLAZABAL FERNANDEZ Juan 2004 ESQNV NAV ESQNV 51.04 51.08 1:42.12 12.57 101,07 Diploma
6 65 1492469 DIEZ DEL CAMPO Adrian 2003 TECAL MAD TECAL 53.02 49.34 1:42.36 12.81 102,99 Diploma
7 79 91492567 RODRIGUEZ GARCIANDIA Lukas 2003 EDIV RIO EDIV 49.58 53.91 1:43.49 13.94 112,08 Diploma
8 96 97497113 MANGAS LÓPEZ Jose Miguel 2004 CEVB ARA CEVB 51.09 53.57 1:44.66 15.11 121,49 Diploma
9 59 97495713 MUÑIZ CERNUDA Carlos 2003 MITIC MAD MITIC 50.95 54.02 1:44.97 15.42 123,98 Diploma
10 112 97494754 MARISTANY BRENDLE Marcos 2004 AISC CAT AISC 52.37 53.88 1:46.25 16.70 134,27 Diploma
11 83 97495917 DELAIRE GRACIA Diego 2003 FORMI ARA FORMI 51.70 55.15 1:46.85 17.30 139,10 Diploma
12 124 595230 GALVAN SERRANO Miguel 2003 MITIC MAD MITIC 52.18 55.00 1:47.18 17.63 141,75 Diploma
13 66 97498658 BERNAT QUINTILLA Lucas 2003 CEVB ARA CEVB 53.11 54.42 1:47.53 17.98 144,56 Diploma
14 73 97495712 MUÑIZ CERNUDA Lucas 2003 MITIC MAD MITIC 51.72 56.30 1:48.02 18.47 148,50 Diploma
15 102 97495109 PEREZ GALBETE Guillermo 2004 ESQNV NAV ESQNV 54.02 56.20 1:50.22 20.67 166,19 Diploma
16 75 97495443 CALZADA MOSTOLES Alvaro 2003 TECAL MAD TECAL 54.53 55.73 1:50.26 20.71 166,51 Diploma
17 91 97498408 ARRAZOLA PARDO Jorge 2003 CEC ARA CEC 53.47 56.80 1:50.27 20.72 166,59 Diploma
18 85 97497442 FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO Iñaki 2003 SKIVA ARA SKIVA 58.72 52.27 1:50.99 21.44 172,38 Diploma
19 125 97495697 AROTZARENA YUDEGO Nacho 2004 FORMI ARA FORMI 58.16 53.21 1:51.37 21.82 175,44 Diploma
20 106 97494905 LLAMAS GOMEZ Hugo 2004 MAYEN ARA MAYEN 57.13 54.55 1:51.68 22.13 177,93 Diploma
21 74 97495696 VILLAVERDE DIAZ Xabier 2003 FORMI ARA FORMI 52.44 59.51 1:51.95 22.40 180,10 Diploma
22 135 97498407 ARRAZOLA PARDO Oscar 2003 CEC ARA CEC 54.83 57.44 1:52.27 22.72 182,67 Diploma
23 131 97497110 CONDE ESCABIAS Alfonso 2004 TECAL MAD TECAL 55.63 56.76 1:52.39 22.84 183,64 Diploma
24 92 97495769 MIGOYA GUINEA Ignacio 2004 FORMI ARA FORMI 55.37 58.18 1:53.55 24.00 192,96 Diploma
25 69 97495130 SAENZ DE OLAZAGOITIA ODERIZ Pablo 2003 ESQNV NAV ESQNV 55.79 58.64 1:54.43 24.88 200,04 Diploma
26 103 97495032 PEREZ-PERRUCA INSA Javier 2004 PANTI ARA PANTI 56.51 58.27 1:54.78 25.23 202,85 Diploma
27 68 97495927 BEUNZA GOÑI Pablo 2003 MAYEN ARA MAYEN 55.81 59.17 1:54.98 25.43 204,46 Diploma
28 89 97495272 MARTINEZ POLO Samuel 2004 ESQNV NAV ESQNV 56.49 58.52 1:55.01 25.46 204,70 Diploma
28 62 97498646 VICENS BUCETA Nicolas 2003 ZIEC MAD ZIEC 55.42 59.59 1:55.01 25.46 204,70 Diploma
30 117 97497873 GONZALEZ-MORENO MARTINEZ Gorka 2004 CEC ARA CEC 56.94 59.08 1:56.02 26.47 212,82 Diploma
31 129 97494679 ARRIOLA ABASOLO Mikel 2004 AISC CAT AISC 58.44 57.90 1:56.34 26.79 215,40 Diploma
32 61 97495242 ARTECHE ARECES Patrik 2003 CEC ARA CEC 55.72 1:00.76 1:56.48 26.93 216,52 Diploma
33 100 97497933 GUERRERO GALLARDO Francisco 2003 CESVA VAS CESVA 59.01 1:00.18 1:59.19 29.64 238,31 Diploma
34 128 97497875 AGUIRRE LOPEZ DE HEREDIA Iker 2004 CEC ARA CEC 59.84 1:00.31 2:00.15 30.60 246,03 Diploma
35 119 97496521 CAMATS ARTASO Javier 2004 FORMI ARA FORMI 59.31 1:01.26 2:00.57 31.02 249,41 Diploma
36 58 97495117 BUSTOS LECUMBERRI Pablo 2003 ESQNV NAV ESQNV 1:05.48 55.42 2:00.90 31.35 252,06 Diploma
37 127 97497718 MORENO MOTILVA Jorge 2004 ESQNV NAV ESQNV 1:00.60 1:01.20 2:01.80 32.25 259,30 Diploma
38 101 97495761 RODRIGUEZ YBARRA Daniel 2004 FORMI ARA FORMI 59.58 1:02.36 2:01.94 32.39 260,42 Diploma
39 110 97495180 MELARA ARAMAYO Unai 2004 MAYEN ARA MAYEN 1:00.91 1:01.31 2:02.22 32.67 262,67 Diploma
40 108 97495202 PADILLA MAIER Nicolas 2004 TECAL MAD TECAL 1:05.46 56.77 2:02.23 32.68 262,75 Diploma
41 121 97494936 AYALA JIMENEZ Alejandro 2004 MITIC MAD MITIC 1:03.43 59.10 2:02.53 32.98 265,17 Diploma
42 60 97497551 ARRAIZA SANCHEZ Pablo 2003 FORMI ARA FORMI 1:01.16 1:05.31 2:06.47 36.92 296,84 Diploma
43 93 97497788 OCHOA PRADO Juan 2004 AISC CAT AISC 1:11.60 55.20 2:06.80 37.25 299,50 Diploma
44 114 97495902 IZQUIERDO BARON Alejandro 2004 ZIEC MAD ZIEC 1:03.44 1:04.76 2:08.20 38.65 310,75 Diploma
45 115 97495717 CALVO PARDILLA Javier 2004 ZIEC MAD ZIEC 1:03.29 1:04.93 2:08.22 38.67 310,91 Diploma
46 133 97496522 ESCOLANO ARRUEBO Adrian 2004 FORMI ARA FORMI 1:11.04 57.78 2:08.82 39.27 315,74 Diploma
47 95 97495069 CRESPO BERECIARTUA Ander 2004 SKIVA ARA SKIVA 1:09.59 59.24 2:08.83 39.28 315,82 Diploma
48 109 97496151 MARCO DE REGIL Ignacio 2003 G.ELE VAS G.ELE 57.38 1:11.79 2:09.17 39.62 318,55 Diploma
49 120 97497540 PUIG APESTEGUIA Juan 2003 CEC ARA CEC 1:06.75 1:04.19 2:10.94 41.39 332,78 Diploma
50 71 97496129 DE LA RICA CELORIO Marco 2003 FORMI ARA FORMI 1:15.52 58.39 2:13.91 44.36 356,66 Diploma
51 86 97495071 GIL DE LAPATZA Xabier 2003 CESVA VAS CESVA 1:05.98 1:08.92 2:14.90 45.35 364,62 Diploma
52 132 97496027 MARTINEZ PEREZ Luisma 2004 FORMI ARA FORMI 1:23.79 54.38 2:18.17 48.62 390,91 Diploma
53 107 97496677 TEJADA LACLERIGA Daniel 2004 MAYEN ARA MAYEN 1:15.58 1:04.12 2:19.70 50.15 403,22 Diploma
Ausentes - Manga 1 (2)
78 97495698 SANCHEZ MARTINEZ Nicolas 2003 FORMI ARA FORMI DNS Diploma
99 97495100 GUERRA DE LUIS Pablo 2004 ESQNV NAV ESQNV DNS Diploma
Abandonos - Manga 1 (13)
57 97495942 HEREDIA TENORIO Santiago 2003 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Diploma
72 97495183 MIRANDA HUERTA Carlos 2003 CESVA VAS CESVA DNF 54.17 Diploma
76 97496711 SANTOS GONZALEZ Samuel 2003 FORMI ARA FORMI DNF 55.52 Diploma
77 97495666 GARITANO IPARRAGIRRE Mikel 2003 CEJCA ARA CEJCA DNF 51.73 Diploma
80 97496076 ALBASANZ PINA Nicolas 2003 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Diploma
88 97495067 ANGULO ETXEBETSE Oier 2004 SKIVA ARA SKIVA DNF 1:22.19 Diploma
90 97495613 SAN JOSE ONCINA Sergio 2004 MITIC MAD MITIC DNF 56.39 Diploma
104 97498455 FERNANDEZ GUTIERREZ Alvaro 2004 ZIEC MAD ZIEC DNF DNS Diploma
105 97496123 GERICO RIBAS Bruno 2004 FORMI ARA FORMI DNF 56.26 Diploma
118 97495104 LOIDI CUENCA Ibon 2004 ESQNV NAV ESQNV DNF DNF Diploma
123 97495919 LOPEZ GOMEZ DE SEGURA Sergio 2004 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Diploma
126 97495720 PEREZ DEL MOLINO Gonzalo 2004 ZIEC MAD ZIEC DNF 1:06.95 Diploma
130 97494934 TEBAS COIDURAS Anatoly 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNS Diploma
Descalificados - Manga 1 (8)
56 97496946 CASTERES CORTIÑAS Guillermo 2003 TECAL MAD TECAL DSQ 55.37 Puerta 26 Diploma
63 97495329 SAURAS FARINOS Ignacio 2003 MAYEN ARA MAYEN DSQ 58.33 Puerta 10 Diploma
97 97499229 HERNANDO RUIZ-BELLOSO Jorge 2003 CEVB ARA CEVB DSQ DNF Puerta 36 Diploma
98 97495098 EUGUI RODRIGUEZ Gonzalo 2004 ESQNV NAV ESQNV DSQ 1:03.17 Puerta 31 Diploma
111 97496881 MIERA VAZQUEZ Ander 2004 CEJCA ARA CEJCA DSQ 58.92 Puerta 30 Diploma
113 D000817 ARISTEGUI Lucas 2004 FORMI ARA FORMI DSQ 1:00.70 Puerta 40 Diploma
116 97495756 ILUNDAIN LARUMBE Sancho 2004 FORMI ARA FORMI DSQ 59.52 Puerta 30 Diploma
136 97497041 IZQUIERDO BARON Alonso 2004 ZIEC MAD ZIEC DSQ DNF Puerta 41 Diploma
Ausentes - Manga 2 (3)
87 97497489 DIEZ GONZALEZ DE RIANCH0 Jose 2004 FORMI ARA FORMI 1:02.89 DNS Diploma
104 97498455 FERNANDEZ GUTIERREZ Alvaro 2004 ZIEC MAD ZIEC DNF DNS Diploma
130 97494934 TEBAS COIDURAS Anatoly 2004 CERLR ARA CERLR DNF DNS Diploma
Abandonos - Manga 2 (4)
64 97495128 MUGUETA VIZCAY Juan 2003 ESQNV NAV ESQNV 48.71 DNF Diploma
97 97499229 HERNANDO RUIZ-BELLOSO Jorge 2003 CEVB ARA CEVB DSQ DNF Puerta 36 Diploma
118 97495104 LOIDI CUENCA Ibon 2004 ESQNV NAV ESQNV DNF DNF Diploma
136 97497041 IZQUIERDO BARON Alonso 2004 ZIEC MAD ZIEC DSQ DNF Puerta 41 Diploma
Descalificados - Manga 2 (6)
57 97495942 HEREDIA TENORIO Santiago 2003 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Puerta 35 Diploma
67 97496248 GARCIA PELAZAS Carlos 2003 CET AST CET 54.55 DSQ Puerta 40 Diploma
80 97496076 ALBASANZ PINA Nicolas 2003 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Puerta 12 Diploma
94 97495766 FERNANDEZ GLARIA Angel 2004 FORMI ARA FORMI 54.94 DSQ Puerta 38 Diploma
122 D001411 GURPEGUI Alejandro 2003 FORMI ARA FORMI 1:01.50 DSQ Puerta 40 Diploma
123 97495919 LOPEZ GOMEZ DE SEGURA Sergio 2004 FORMI ARA FORMI DNF DSQ Puerta 40 Diploma